Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почему в магаз подарков ничего к празднику незавезли печалька ((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А почему в магаз подарков ничего к празднику незавезли печалька ((

Повелитель_Дождя [11] 
0
2 Августа 2011 11:49:14
Даеш падарки тельняшку и берет))
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 11:54:28 #1
даааа....и чтоб можно было об головы пустые пузыри колоть
0
Злой Чух [6]  2 Августа 2011 11:55:06 #2
Dobryj
+1
ок
0
FloodForumKo
2 Августа 2011 11:55:16 #3
:lol:
0
fr0z3b [3]  2 Августа 2011 11:55:52 #4
:eek: за ВДВ..хрясь
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 11:56:20 #5
дааа...и чуть не забыл...пусть фонтан на площади поставят...а то де купаться((((
0
Повелитель_Дождя [11]  2 Августа 2011 12:00:09 #6
Dobryj
де купаться найдем ))
0
Povagnii [5]  2 Августа 2011 12:04:00 #7
За морскую пехоту!
0
Tactics
2 Августа 2011 12:58:41 #8
Dobryj писал(а):
дааа...и чуть не забыл...пусть фонтан на площади поставят...а то де купаться((((

А с чего ты взял что обязательно в фонтане надо купаться? Не все люди прошедшие службу в спецвойсках ведут себя как быдло. Есть конечно сорвиголовы, но это даже не 10 %)

По сабжу с Праздником. Даешь купола в магазин подарков!
:rolleyes:
0
Tactics
2 Августа 2011 12:59:42 #9
Povagnii писал(а):
За морскую пехоту!

Ты не в тему. Мабута в воскресенье праздновала... :lol:
0
Quick_Mirik [12]  2 Августа 2011 12:59:53 #10
У меня недалеко от работы концерт идет... Музыка и возгласы фееричны.
Гуляй десантура! :twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 13:00:08 #11
день заблёванных фонтанов ураа! :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tactics
2 Августа 2011 13:03:29 #12
PIT BULL 2000 писал(а):
день заблёванных фонтанов ураа! :cool:

Почему все надо опошлить ?
0
Ales [10]  2 Августа 2011 13:03:48 #13
А рамадан шо не будут в дваре отмечать? :(
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 13:06:30 #14
Tactics
потому что так оно и есть :)
сам писал про быдло разгуливающее по городу и жрущее водку из горлышка.) :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Повелитель_Дождя [11]  2 Августа 2011 13:09:27 #15
PIT BULL 2000
изыди мы культурные и пить умеем )
0
Tactics
2 Августа 2011 13:11:12 #16
PIT BULL 2000
Перечитай мое сообщение....
Я с тобой даже сракаться не буду. Мне лениво и настроение портить не хочется.
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 13:11:23 #17
FACK74
:razz: за тя Валерка я не беспокоюсь)

п.с. погода только подкачала...холодно в Москве сегодня :evil:

Tactics
я добавил немного красок) но смысл то один и тот же)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tactics
2 Августа 2011 13:13:50 #18
PIT BULL 2000
Во Владивостоке не лучше погода.
0
BIOBOY [11]  2 Августа 2011 13:19:47 #19
Tactics
согласен не все десантники быки тупые, есть среди нашего брата и истинные герои положившие свою жизнь по приказу и их не мало
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.