Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И так... Ярмарка!?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И так... Ярмарка!?

blackassassins [9] 
0
2 Августа 2011 07:36:15
Уже сегодня?? Нет?

Или ждем 10.08.2011??
0
ВсадникВетра [9]  2 Августа 2011 13:03:30 #20
да хватит уже.
всё, пофиксили)))
не будет ярмарки))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
blackassassins [9]  2 Августа 2011 13:04:24 #21
В топку Ярмарку!! Не ужна нам она, онане стоит нашего нытья! Мы имеем достоинство!!
0
Автомагнитола [10]  2 Августа 2011 13:10:27 #22
:confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Angel_of_Life [12]  2 Августа 2011 13:15:30 #23
blackassassins писал(а):
В топку Ярмарку!! Не ужна нам она, онане стоит нашего нытья! Мы имеем достоинство!!

сказал тот кто создал топ :eek: :lol:
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [12]  2 Августа 2011 13:16:08 #24
blackassassins
достоинство то мы имеем.. но есть малый процент тех кого иеет оно.. :eek:
а вы Хто? О_О
0
--Merk-- [3]  2 Августа 2011 13:19:21 #25
Когда ярмарка ?! О_о :eek:
0
blackassassins [9]  2 Августа 2011 13:24:43 #26
Angel_of_Life
Я на ярмарке ничего не куплю!! Даже звенья....

возможно
0
Sixshaman [6]  2 Августа 2011 13:26:57 #27
blackassassins
Я на ярмарке хочу купить наконец-то 4 красных элика :confused:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
ugifop [10]  2 Августа 2011 13:30:26 #28
:confused: :confused: :confused:
Ваш Кэп.
0
Angel_of_Life [12]  2 Августа 2011 13:34:35 #29
blackassassins
не зарекайся..
а я всё там потрачу))) до 13-го 90% можно раскошелитса))) :eek: :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Улыбка Волка [7]  2 Августа 2011 13:39:29 #30
Да не надо ее! Хватит, сколько можно. Эликсиры - просроченные и разбавленные, подарки - "сделано в китае", карты - хлам один. Мороки - скорпы инвалиды. Не надо ярмарку, нам больше денег останется.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЙА ЛОШАДКА
2 Августа 2011 13:40:55 #31
я уже 300з на нее выделил :cry:
0
Улыбка Волка [7]  2 Августа 2011 13:41:43 #32
Полина2282
Обручальные кольца 3 комплекта?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЙА ЛОШАДКА
2 Августа 2011 13:45:15 #33
Улыбка Волка
переплавлю в цепочку :cool:
0
Седьмая [8]  2 Августа 2011 13:50:08 #34
Оперативно сейчас топик потерли про однорукого)))
0
Харрикейн [8]  2 Августа 2011 13:50:41 #35
Седьмая
ага(((
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Angel_of_Life [12]  2 Августа 2011 13:50:52 #36
Полина2282
:eek:
а вы Хто? О_О
0
blackassassins [9]  2 Августа 2011 13:53:50 #37
Angel_of_Life
Мне нужны эли камне кожи =(

и усилки.... 50 шт. обменяю и всё... не зря же звеньями затарился...

ну и карту как традицыю... и всё...
0
Angel_of_Life [12]  2 Августа 2011 14:05:52 #38
blackassassins
ну ето стандарт.. )))) мне карта и усилки ток нужны))) :eek:
а вы Хто? О_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.