Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И так... Ярмарка!?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И так... Ярмарка!?

blackassassins [9] 
0
2 Августа 2011 07:36:15
Уже сегодня?? Нет?

Или ждем 10.08.2011??
0
Timi---- [3]  2 Августа 2011 08:13:08 #1
:mad: задолбали уже такие топы создавать
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 08:13:32 #2
а что 10го августа?
0
blackassassins [9]  2 Августа 2011 08:15:08 #3
Dobryj
Ярмарка 10-ого августа в 10:30 =)
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 08:16:29 #4
blackassassins
спасибо кЭп.
0
Unspoken
2 Августа 2011 08:30:39 #5
БУдет, как только стухнут все красные элики с прошлых. :twisted: . Т.е. через 24 дня)
0
Miraksess [11]  2 Августа 2011 09:23:00 #6
Уже пофиг) ломка прошла) теря я не в зависимости)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
ПростоСережа [7]  2 Августа 2011 10:33:30 #7
Ждем 1-го сентября.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Громник [10]  2 Августа 2011 11:00:33 #8
ПростоСережа писал(а):
Ждем 1-го сентября.

А нахрена? :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 11:03:12 #9
:sad:
0
Wertheimer [12]  2 Августа 2011 11:04:25 #10
:rolleyes:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Улыбка Волка [7]  2 Августа 2011 11:07:47 #11
Кстати да, как то уже отпустило. Ну ее, эту ярмарку. Только лишние затраты. На фиг деньги проекту отдавать. (после такого должны включить, подпеваем товарищи, подпеваем)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 11:09:33 #12
ненадо ярмарки....бабки целей будут)))
0
olegdeda [10]  2 Августа 2011 11:17:01 #13
:sad:
0
Охотник-1986 [10]  2 Августа 2011 11:24:36 #14
:eek: Вроде прежде всегда ярмарка приходила стаким расчетом, что неуязы не сгорали - еще месяц был в запасе, а тут и правда, через 20 дней с копейками сгорят :cry:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
igor_zho [10]  2 Августа 2011 11:30:01 #15
Охотник-1986
:sad: было бы ещё чему сгорать .... уже как неделю назад всё закончилось (((( :evil:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Angel_of_Life [12]  2 Августа 2011 12:46:00 #16
дайте ярморку.. колечко сгорело уже((( :evil:
а вы Хто? О_О
0
fleur de lis [9]  2 Августа 2011 12:59:34 #17
мдя...впринципе нафиг.. я себе езду лучше куплю...) :arrow:
0
Angel_of_Life [12]  2 Августа 2011 13:02:21 #18
fleur de lis
:arrow: :arrow: :arrow: тебе не надо не пишы.. да и твоего мнения не спрашывали :evil:
а вы Хто? О_О
0
Silver-Monk [7]  2 Августа 2011 13:03:00 #19
опять ярмарка :eek: так ведь была вчера давиче :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.