Кстати да, как то уже отпустило. Ну ее, эту ярмарку. Только лишние затраты. На фиг деньги проекту отдавать. (после такого должны включить, подпеваем товарищи, подпеваем)
Вроде прежде всегда ярмарка приходила стаким расчетом, что неуязы не сгорали - еще месяц был в запасе, а тут и правда, через 20 дней с копейками сгорят