Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ я всё понимаю,но смотрите на этот бой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Народ я всё понимаю,но смотрите на этот бой

Dr Kosyak [9] 
0
1 Августа 2011 17:14:49
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893836327&stat=1&server_id=1
Берон лёг за 20 сек ну может чуть больше,я бил ...бил и попасть не мог и тут криты )

П.С. Меня скосила под бафом берона + банка отпивалась,Критом!)во :surprised:

Я вшоке блин емае
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Клир [9]  1 Августа 2011 18:40:04 #20
batosha
НУ да,но бои очень долго с головорезами идут,а на дроп я и не надеюсь)Может и 40 человек 1-ому упадёт кольча за весь день и всё)
Я пробовал головорезо бить в начале 9лвл)
Взял спецом Ахимсу+благо воина+старца(тогда ещё медали зла небыло)*+эль разрухи+усиление радуги под 9 ур...Ну выпало 4 ока и всё....
С таким же обкастом можно на каркушах в 2 раза больше набить денег и оч)
Только их опасней бить)
0
batosha [9]  1 Августа 2011 18:52:12 #21
Клир
Ну долго- понятие растяжимое)) я вообще радугу бью крайне редко, и хватает меня максимум на час)), и это с брожением по локам.. делаю сначала перевозку, потом пару каркуш, потом топаю на головорезов, обкаст- бюджетный)) воина+ старого+ радуга, никаких излишеств)).
0
Motherless
1 Августа 2011 18:55:31 #22
ахахахах у вас что это в первый раз???

я уже не прохожу перевозку так как каждый раз так :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Клир [9]  1 Августа 2011 18:56:25 #23
batosha
Ловкачу самый раз каркуш пинать)
И одет ты неплохо) Щас Ярмарака будет,купи эль урагана+усиление радуги за 2 звена цепи, ну и благо старца+воина+похлёбку добродетеля)
Доход с 2-ух часов очень высокий будет)
0
batosha [9]  1 Августа 2011 19:00:37 #24
Клир
Да все можно купить, да и валяеться у меня еще усилок (за лаги на сервере, досих пор) и ветер могу наварить)) Кста из ярморочных благ- мне только каменка нравиться.
НО!!! так все надоело)) просто влом что- то делать)))
А каркуши- всеж больше для крита.
0
Клир [9]  1 Августа 2011 19:03:07 #25
batosha
Для ловкача будет повыгодней их бить)
Мне тоже не очень радуги хочется бить)Тож надоело)
Как всегда соберу за месяц 6-7 сфер и пробиваю их потом на выходных 2-3 дня подряд)
Жалко сфер что исчезают)
0
batosha [9]  1 Августа 2011 19:14:28 #26
Клир
Ну камни- то не исчезают)) Я сферами не запасаюсь)) щас половинка в рюкзаке киснет, 20 дней осталось, мож как нить выберусь, сделаю перевозку, потом в отмороженые земли, мишек и ети попинать... денег с них немного, но там такая тишина))
0
batosha [9]  1 Августа 2011 19:16:28 #27
Клир
И насчет ловкача. ты всеж не прав, у ловкача они больше отхиливаються (хоть это и рандомно) но бой дольше чем у крита- и вероятность отхила- выше.. в результате, хп с каркуши, я сношу так- же а то и больше, чем с головореза...
0
Клир [9]  1 Августа 2011 19:18:27 #28
batosha
Побей каркуш сначала),потом мишек),тебе самый раз каркуш бить)
Приятно было пообщаться,ухожу из топа)
0
batosha [9]  1 Августа 2011 19:23:27 #29
Клир
Взаимно.
:drink: Жаль нет тут такого смайла)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.