batosha
Ну подобное у меня сегодня на радуге было. Мало того, что у меня инет медленный, так св. гуля что придумала: удар в горло, уворот, регенерация, удар, уворот, удар в горло, уворот, снова регенарация, удар, уворот и ещё раз в такой же последовательности! 4 банки+6 вампов... Правда потом попала два раза на крит 450 и сдулась... Но я уже начинал паниковать!
Идите вы все... к психологу!