Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ я всё понимаю,но смотрите на этот бой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Народ я всё понимаю,но смотрите на этот бой

Dr Kosyak [9] 
0
1 Августа 2011 17:14:49
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893836327&stat=1&server_id=1
Берон лёг за 20 сек ну может чуть больше,я бил ...бил и попасть не мог и тут криты )

П.С. Меня скосила под бафом берона + банка отпивалась,Критом!)во :surprised:

Я вшоке блин емае
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Flame_92 [9]  1 Августа 2011 17:16:02 #1
пичаль
0
lamz [12]  1 Августа 2011 17:16:05 #2
бой как бой
0
lamz [12]  1 Августа 2011 17:16:22 #3
Победила 1-я команда
0
Dr Kosyak [9]  1 Августа 2011 17:17:07 #4
lamz
посмотри внимательно на бой
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
esgreckmf
1 Августа 2011 17:17:10 #5
Гиг рулит...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Повелитель_Дождя [11]  1 Августа 2011 17:17:23 #6
баки пей раньше не экономь )
0
Dr Kosyak [9]  1 Августа 2011 17:18:07 #7
FACK74
ну я даже не думал что так критами задавит)банка отхил меньше её крита :biggrin:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dr Kosyak [9]  1 Августа 2011 17:19:34 #8
esgreckmf
А маунт для чего?вырезано мне гиг пить на одну гуню 9? ты мне скажи мудрейший :evil:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
esgreckmf
1 Августа 2011 17:20:50 #9
Dr Kosyak
:lol:
Смотрим лог ещё раз :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Waher
1 Августа 2011 17:21:33 #10
сыграю ка я в кэпа.
ты - танк. вот и проблема) берон и меньше с неё бывет выносит...
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Dr Kosyak [9]  1 Августа 2011 17:23:19 #11
DeH9
:eek: я танк и это типа проблема?я скажу что нет!это мобы закручены уже до такой степени что я в сини бью тревогу !такого ни в одной игре нет! :sad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Bebemotik [10]  1 Августа 2011 17:50:55 #12
Dr Kosyak
Бой странный конечно... Я, когда оделся в синь, спокойно без обкаста их бил. Варгах выносит со свирепых почти 90%, значит элитка должна была её валить...
Как говорит Конь, скорее всего всё произошло случайно... )))
Идите вы все... к психологу!
0
KOT_CocuckuH [7]  1 Августа 2011 17:53:48 #13
Гиг зажал - пацан упал! О_О
миа-а-ау
0
batosha [9]  1 Августа 2011 17:57:24 #14
Bebemotik
Элитка когда я только апнулся и начинал этот квест делать, выносила каркушу (9) сама в 90% случаев, а вот в последне время, каркуши сильно озверели, по два три удара в горло подряд, отхил, и уворот от "пантеры"...
0
Unspoken
1 Августа 2011 18:00:08 #15
а не надо было пиариться на форуме типа 20 з за веру;).
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  1 Августа 2011 18:02:30 #16
Все фигня . прикольно когда хочеш выжить и на грани, (нчанаеш анимацией тянуть) гиг банка манка . так ты падаеш как умераеш а после АЛЕЛУЯ встаеш :lol: 5-7 раз было за игру)
0
Bebemotik [10]  1 Августа 2011 18:12:34 #17
batosha
Ну подобное у меня сегодня на радуге было. Мало того, что у меня инет медленный, так св. гуля что придумала: удар в горло, уворот, регенерация, удар, уворот, удар в горло, уворот, снова регенарация, удар, уворот и ещё раз в такой же последовательности! 4 банки+6 вампов... Правда потом попала два раза на крит 450 и сдулась... Но я уже начинал паниковать! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Клир [9]  1 Августа 2011 18:18:39 #18
Dr Kosyak
Да)))Бывают такие казусы что 1 на 1 даже убить трудно без гига)
Топор и перчи себе все переломал)
Был бой,я гулю вынес(осталось 170хп)Тут же влетает свирепая и с 1 удара меня ложит+травма 5-ой тяж) 30 мин радуги потратил пока лекаря искал и дошёл с цп до переправы)
0
batosha [9]  1 Августа 2011 18:35:33 #19
Клир
Криты, криты)) вам бы все каркушь пинать)))То-ли дело головорезы, максимум одна банка и 2-3 мощи)) а денег больше, а если верить "бестиарию"- и дроп лучше)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.