Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > оптимизация инстансов сверхуществ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

оптимизация инстансов сверхуществ

ЙА ЛОШАДКА
0
31 Июля 2011 20:07:12
Сейчас имеет место быть один неприятный момент:
огромную часть игрового времени занимают убийства сверсуществ ради репутации или ртути (редко - ради прибыли).
Практически каждый день я вынужден посещать 1-2 инстанса и это занимает от получаса (легкие мобы как пчела, кривет) до часа-двух, включая поиск группы подходящей.

Многие напишут: не нравится - не ходи, но как качаться то?
И ртуть дороговато покупать...

Так почему бы не сделать вход в инстансы пореже, самих монстров посильнее, а плюшки побольше? :rolleyes:

ЗЫ: в посольство не надо
0
карл зельц [5]  31 Июля 2011 21:17:18 #39
pofigu
опять бред несеш, чтоб не получать форумки следи за языком
наши с форумок не вылазили по месяцу
пустозвон :redface: :arrow:
0
pofigu [10]  31 Июля 2011 21:18:35 #40
карл зельц
:lol: :arrow:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ЙА ЛОШАДКА
31 Июля 2011 22:11:58 #41
чё такие дерзкие все тут
0
Ego sum qui sum [5]  31 Июля 2011 22:16:42 #42
а давайте вообще сделаем почти не убиваемых но раз в год...закинул тонну убил кое-как и иди гуляй год :confused:
0
Зря это все [6]  31 Июля 2011 22:19:16 #43
:eek:
0
карл зельц [5]  31 Июля 2011 22:38:09 #44
Полина2282
провоцировать хватит? :mad:
0
Severus Sav [7]  31 Июля 2011 23:36:37 #45
По правде говоря не вижу в этом смысла.. и да.. я не первый такой же. Но ведь всё и так постороено неплохо... повышаешь репутацию - получаешь больше ртути за теже самые ресурсы, если же мало... есть ещё ртутогон - бунусная так сказать ртуть. И названые репутации как правило для младших и для серой медальки. Другой момент не в "оптимизации инста", а в альтернативном использовании трофея для каких либо "плюшечек".. тут мне кажется есть над чем подумать. Когда-то подобную идею я предлогал, но Греич отклонил её.
В остальном же, что касается инстов... всё на мой взгляд постоено вполне нормально и переделовать не стоит.
0
BritishKnight [11]  31 Июля 2011 23:41:25 #46
еще одно чудо.. .вам мало засранных чертог?? так давайте еще и джагеров убъем :evil:
...
0
BritishKnight [11]  31 Июля 2011 23:57:48 #47
Полина2282
огромную часть игрового времени занимают убийства сверсуществ ради репутации или ртути (редко - ради прибыли).

а вот ты реликты качала.. какая прибыль?? а фортуна? вб?? :arrow:
...
0
царь вселенной [10]  1 Августа 2011 00:26:29 #48
+
0
Kudesnic [12]  1 Августа 2011 01:15:39 #49
0
Iskatel Istini [10]  1 Августа 2011 05:33:46 #50
Таким образом поднимается онлайн в игре.
Ничего не будут менять.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Janus_ZM [5]  1 Августа 2011 06:10:12 #51
Kudesnic
:eek: :eek: :eek:
0
-СнежочеГ- [10]  1 Августа 2011 06:13:53 #52
нед
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Crazy Alter
1 Августа 2011 06:18:08 #53
От жеж леньтяи... -_-
Возможная оптимизация в данном случае банально проста - это поиск постоянной сильной группы на каждого или всех боссов сразу.
Какая-никакая, а экономия времени и нервов.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.