Сейчас имеет место быть один неприятный момент:
огромную часть игрового времени занимают убийства сверсуществ ради репутации или ртути (редко - ради прибыли).
Практически каждый день я вынужден посещать 1-2 инстанса и это занимает от получаса (легкие мобы как пчела, кривет) до часа-двух, включая поиск группы подходящей.
Многие напишут: не нравится - не ходи, но как качаться то?
И ртуть дороговато покупать...
Так почему бы не сделать вход в инстансы пореже, самих монстров посильнее, а плюшки побольше?
ЗЫ: в посольство не надо