Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > оптимизация инстансов сверхуществ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

оптимизация инстансов сверхуществ

ЙА ЛОШАДКА
0
31 Июля 2011 20:07:12
Сейчас имеет место быть один неприятный момент:
огромную часть игрового времени занимают убийства сверсуществ ради репутации или ртути (редко - ради прибыли).
Практически каждый день я вынужден посещать 1-2 инстанса и это занимает от получаса (легкие мобы как пчела, кривет) до часа-двух, включая поиск группы подходящей.

Многие напишут: не нравится - не ходи, но как качаться то?
И ртуть дороговато покупать...

Так почему бы не сделать вход в инстансы пореже, самих монстров посильнее, а плюшки побольше? :rolleyes:

ЗЫ: в посольство не надо
0
Iguraon [10]  31 Июля 2011 20:23:11 #20
Чертоги уже оптимизировали. Не, ну ВЦ какие вы твердые все :lol: Будем плакать, колоцца, но грызть этот долбаный кактус.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Шмяпок [10]  31 Июля 2011 20:23:22 #21
и так все хорошо
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
шкварка [10]  31 Июля 2011 20:26:34 #22
Iguraon
ххх:
На работе сидит деваха, заливается слезами горючими. Что интересно - при этом ест овсяное печенье. Подхожу, спрашиваю:
- Ты чего ревёшь?
Сквозь завывания и всхлипы:
- А ты печенье с перцем ела когда-нибудь?
- Так чего ж ты его ешь? Выкинь!
- Не могу. Оно знаешь какое вкуууусное...

Напомнила мне ситуация.. У нас всё так хотят оптимизировать
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  31 Июля 2011 20:30:08 #23
Судя по медалям, ждем топы: "Дайте с гунглов по 20 репы", "В ВБ надо репы больше", "А что, чертоги поменяли ? "

Всё устраивает, изменения в топку!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Konachan [8]  31 Июля 2011 20:34:44 #24
Полина2282
Для каждого моба инстансового есть своя весовая категория и убиение его занимает изрядную долю сил.. на своем 9 лвле ходите на богельфа, паука, царя скорпов, зачем вам муха или кор? И вообще все в игре построено так, что группа игроков в зеленом фуле способна убить любого боса своей уровневой группы. А если не хватает адреналина, то всегда можете сходить на царя в одно лицо и без моров
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Меч правосудия [11]  31 Июля 2011 20:35:56 #25
:evil: Чертоги изговянили уже вашими потугами.. еще давайте сверхсуществ испоганим? Вы хоть думайте о минусах, перед тем как такое предлогать :evil:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-FiN-
31 Июля 2011 20:41:25 #26
я за!
еще хорошо бы было в чертогах вместо 11 стенок до агудара проходить 2, но сильнее в 5 раз, а то муторно :mad:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
карл зельц [5]  31 Июля 2011 20:43:23 #27
со словом оптимизация возникают ассоциации черный экран , лаги, зависания во время боя, нечитабельный шрифт короч плохие ассоциации) :evil:
когда все "хорошо" найдутся люди, которые хотят чтобы еще все стало "лучше" :lol:
0
pofigu [10]  31 Июля 2011 20:45:02 #28
топ в базар! дорогу пдунам! :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
карл зельц [5]  31 Июля 2011 20:46:22 #29
pofigu
пиар пдуноф оплачен :cool:
0
pofigu [10]  31 Июля 2011 20:50:10 #30
карл зельц


омф берёт мзду от пдунов? скандал! :eek: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
карл зельц [5]  31 Июля 2011 20:52:31 #31
pofigu
клевета и бред имхо) чтоб те форумку дали ( типа доброго пожелания)) :twisted: :lol:
0
Айю [6]  31 Июля 2011 21:01:15 #32
нытье, не? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Джулиана [9]  31 Июля 2011 21:04:03 #33
Полина2282 писал(а):

Практически каждый день я вынужден посещать


Убила фраза
0
Трингберг [10]  31 Июля 2011 21:05:25 #34
а что делать в свободное время???
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Айю [6]  31 Июля 2011 21:07:37 #35
Трингберг писал(а):
а что делать в свободное время???

А зачем портить свободное время чеготоделанием - ?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Fabregas_RUS [7]  31 Июля 2011 21:10:53 #36
а почему бы не сделать так...выделять событие например " возраждение пчёл" и в это время каждый мог бы найти себе тиму и зайти в отдельный инст...делать например раз в 10дней...ртуть, репу и силу моба увеличить пропорционально
0
pofigu [10]  31 Июля 2011 21:11:53 #37
карл зельц писал(а):
pofigu
клевета и бред имхо) чтоб те форумку дали ( типа доброго пожелания)) :twisted: :lol:



это да, скорее мне дадут форумку чем любому пдуну, я привык к местной непредвзятости)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
kozluk [10]  31 Июля 2011 21:15:23 #38
предлагаю приватизировать дг :biggrin:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.