Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

дичь

сява продакшн
0
31 Июля 2011 05:59:17
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Вован я про него знаю не по наслышке на малышей нападает из под мобов вот щас из под удочки напал
0
страшная [4]  31 Июля 2011 09:24:37 #39
Эленика
ага)
Ноль - Иду курю
0
страшная [4]  31 Июля 2011 09:29:13 #40
МЭН
ник соответствует внешнему виду,а не то как многие в этой игре типа красавицы,а на сходке бегемоты с крокадилами
Ноль - Иду курю
0
Вован [11]  31 Июля 2011 12:36:12 #41
А нафлудили-то сколько за утро :smile:
Апостол777 писал(а):
а мне интересно а вован хоть на одного перса своего уровня напал?

Побольше твоего, будь уверен. Кстати в сотый раз замечу, мне нет сейчас смысла нападать на персов 11+ уровня. Ну не падает мне при максимальном звании доблесть. Я исключительно качаю профу палача, для этой цели выбираю быстрый бой, когда будешь палачом - тогда может и поймешь. :wink:
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Аццкий баянист
2 Августа 2011 10:53:22 #42
В еликий воин, смел, силен, могуч
О н магией по орбам любит бить в полном сознании
В едь встреть сильней себя кого - наложит в штаны куч
А так как смелости не хватит на признание
Н у да, о том что зигреда убить не в состоянии
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
dima_k1997
2 Августа 2011 11:00:12 #43
.
0
Елена50 [10]  2 Августа 2011 11:10:09 #44
сява продакшн писал(а):
Вован
да я на твои подарки глянул все ясно с тобой просто ты дичь

:lol: у мну друг есть и зовут его дичь :eek: :eek: :eek:
думала эт он :eek: :lol:
0
Artos [11]  2 Августа 2011 11:31:40 #45
Аццкий баянист
у Вестника мира стихи намного лучше и приятнее) спроси,может пару уроков даст?))
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
LITEACENOAH [4]  2 Августа 2011 11:32:47 #46
Аццкий баянист
:lol:
пишу раз в неделю
0
Unspoken
2 Августа 2011 11:33:12 #47
я хз, что автор подразумевает под словом "дичь". :confused:
0
Дикой [10]  2 Августа 2011 11:35:39 #48
сява продакшн писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Вован я про него знаю не по наслышке на малышей нападает из под мобов вот щас из под удочки напал


малыши это 1-7 лвл, а ты это скальп!!! :twisted:
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Давай веселиться [5]  2 Августа 2011 11:37:49 #49
когда вован уже дикого зигреда убьёт? :cool:
кажется срач начинается
0
Morticia [14]  2 Августа 2011 15:37:03 #50
Kung Fu-Tze писал(а):
Какая-то странная тенденция на форуме наблюдается.
Многие похоже верят, что оскорбят (унизят и т.п.) своего обидчика, выставляя самих себя клоунами :confused:

+1.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
KOZZZZA13
2 Августа 2011 15:58:23 #51
сява продакшн
Апостол777
Охреневаю.. Он обязан что ли на свои уровни нападать? Разрыв в - 2. Делает всё путём он
0
Sixshaman [6]  2 Августа 2011 16:08:27 #52
Аццкий баянист писал(а):
В еликий воин, смел, силен, могуч
О н магией по орбам любит бить в полном сознании
В едь встреть сильней себя кого - наложит в штаны куч
А так как смелости не хватит на признание
Н у да, о том что зигреда убить не в состоянии


Д ругой бы и Харциду бил
У этого такого шанса нет
Р аз, два - гигант, вампирик, хил -
А н нет,лежит на поле боя труп
Ч его случилось? Ведь он совсем не нуп
О н просто невезучий был
К онец Вовану, зигред победил...
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 16:24:23 #53
сява продакшн писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Вован я про него знаю не по наслышке

:lol: :lol: :lol:
надеюсь в кинотеатрах фильмы про Вована не крутят?
тут Баянист столько времени потратил чтоб Вовану образ слепить негативный , а ты его труд взял и бездарным топом поломал :lol:
(шепотом) на будущее носи с собой пару зикоф)) как видиш Вована , травиш зикоф у него аллергия, глаза красные , удушье , все .. нет Вована , он ТП на площадь:redface:
0
Аццкий баянист
3 Августа 2011 13:31:44 #54
Artos
я не он и не надо сравнивать
Sixshaman
+1
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
samire [12]  3 Августа 2011 14:13:23 #55
сява продакшн
:twisted: НытьЁ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.