Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

дичь

сява продакшн
0
31 Июля 2011 05:59:17
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Вован я про него знаю не по наслышке на малышей нападает из под мобов вот щас из под удочки напал
0
Био-Волк [6]  31 Июля 2011 06:01:18 #1
это ты его удочкой пришиб?)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Нещастячко
31 Июля 2011 06:01:27 #2
из под удочки напал

:lol: :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
сява продакшн
31 Июля 2011 06:02:01 #3
Био-Волк
нет там танк 12 пришел
0
Био-Волк [6]  31 Июля 2011 06:06:25 #4
сява продакшн

ты не малыш для него, а идеальная жертва для кача палача. 11 на 9 - самое оно.
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
сява продакшн
31 Июля 2011 06:09:10 #5
Био-Волк
да я не про то просто слышал за него очень хорошие вещи говорят
0
Вован [11]  31 Июля 2011 06:10:29 #6
сява продакшн получил бинты - иди спать. Ему путевку в кровать выдал - а он еще жалуется.
З.Ы. с удочкой ты или без - ты хуман, т.е. враг. Или мне нужно было у тебя спросить разрешение, а после предупредить в письменной форме с указанием точной даты и времени когда я нападу чтобы ты подготовился? ) Самому не смешно?
сява продакшн писал(а):
Био-Волк
да я не про то просто слышал за него очень хорошие вещи говорят

А это только их мнение, на мне оно никоим боком не сказывается и уж тем более не волнует.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
сява продакшн
31 Июля 2011 06:13:27 #7
Вован
да я на твои подарки глянул все ясно с тобой просто ты дичь
0
Вован [11]  31 Июля 2011 06:15:52 #8
сява продакшн специально для тех у кого дальнозоркость в инфе указал:
"Благодарность за полученые от меня травмы принимаю в виде черепов и печатей позора ;)" (с)
И "дичь", кстати, в данном случае - ты.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
сява продакшн
31 Июля 2011 06:17:27 #9
Вован
а диатес ни где не высыпет?
0
Вован [11]  31 Июля 2011 06:21:35 #10
сява продакшн писал(а):
Вован
а диатес ни где не высыпет?

Для начала, это слово без ошибок напиши хотяб :wink:
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Kung Fu-Tze [5]  31 Июля 2011 06:25:05 #11
Какая-то странная тенденция на форуме наблюдается.
Многие похоже верят, что оскорбят (унизят и т.п.) своего обидчика, выставляя самих себя клоунами :confused:
0
сява продакшн
31 Июля 2011 06:26:09 #12
Kung Fu-Tze
долго думал что написать?
0
Kung Fu-Tze [5]  31 Июля 2011 06:27:33 #13
сява продакшн
Закрывай топ, не позорься.
0
Апостол777 [9]  31 Июля 2011 06:38:48 #14
а мне интересно а вован хоть на одного перса своего уровня напал?
0
царь вселенной [10]  31 Июля 2011 06:44:11 #15
Это местное захватывающее пвп. Оно может настигнуть в любой момент 0_о
0
Bebemotik [10]  31 Июля 2011 08:45:29 #16
Kung Fu-Tze
Чья бы корова "му" говорила... А твоя всё "бе-е-е-е" да "ме-е-е-е"!
Ты на себя посмотри сначала, а потом в чужих темах троллизмом занимайся! Оденься хотя бы в зелень, а то на нуба похож! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
igor_zho [10]  31 Июля 2011 08:47:07 #17
сява - нытеггг :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Арх_АНГЕЛ [12]  31 Июля 2011 08:54:20 #18
;) Вован молодец, продолжай в том же духе...
0
Арбузный
31 Июля 2011 08:55:01 #19
Что вы ноете? по лвлу подходит, по расовой борьбе тоже- не можешь защититься твои проблемы...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.