сява продакшн получил бинты - иди спать. Ему путевку в кровать выдал - а он еще жалуется.
З.Ы. с удочкой ты или без - ты хуман, т.е. враг. Или мне нужно было у тебя спросить разрешение, а после предупредить в письменной форме с указанием точной даты и времени когда я нападу чтобы ты подготовился? ) Самому не смешно?
сява продакшн писал(а):
Био-Волк
да я не про то просто слышал за него очень хорошие вещи говорят
А это только их мнение, на мне оно никоим боком не сказывается и уж тем более не волнует.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...