Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > игровой мир
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

игровой мир

сНялАрозОвЫеоЧКи
0
31 Июля 2011 04:09:03
Ты пришел в этот мир с одной стороны он нарисованый и не очень настоящий, но это на первый взгляд. Возможно скажут это ведь просто картинки они не живые разве тут можно что то почувствовать? Разве можно здесь что то любить? Но .... С кем то я уже давно разговариваю по сотовому телефону, к кому то приезжаю отдыхать в отпуск. Где то далеко у друга родился сын и мы ночью сидели и обмывали первенца чокаясь бокалами в трубку, причем соседи колотили в батарейку не только мне но и ему. Независимо от того кем мы являемься в реальной жизни тут мы все чемпы, герои, магистры и т.д. Здесь никто не видит друг друга и симпатии возникают именно на чувствах именно здесь проявляеться характер человека в полной мере.Кто то инвалид с детства(паралич) а здесь он непререкаемый повелитель твердо стоящий на ногах. Кто стесняеться своей внешности а здесь она прекрасная леди. А кому то банально сегодня поставили двойку по физике и он не будет допущен к игре строгими родителями а игра все продолжаеться.Игра как жизнь не стоит на месте. Кто то вместе с ней взрослеет, кто заводит Новых друзей, у кого то рождаються дети а игра все течет. Мы играем не картинками, за каждым персонажем скрываеться живая душа, свой характер. Так и будьте к друг другу терпимее и вежливей, ведь по ту сторону экрана может сидеть ребенок, девушка или инвалид, или хотя бы тот кто верит в сказки.
С Уважением ко всем очко очки и тапочки)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Gray Knight [9]  31 Июля 2011 11:33:14 #20
Мы все носим маски, истинное лицо откроется только в момент встречи с Богом.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Улыбка Волка [7]  31 Июля 2011 11:33:47 #21
Анекдот сразу вспомнился, который заканчивается "Замуж, дура, срочно замуж!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Изеркиль [9]  31 Июля 2011 11:41:29 #22
сидели и обмывали первенца

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
fr0z3b [3]  31 Июля 2011 11:46:25 #23
hal ve maen
спокойно бы показал своё лицоо)
0
Аццкий баянист
31 Июля 2011 11:50:55 #24
а кто - то просто баянит... :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Я пСиХоПаТ
31 Июля 2011 13:46:11 #25
я норм ко всем отношусь, но вспыльчив немного :rolleyes:
и бывает что меня все бесит и я хочу убивать....
но вообще я очень добрыи :rolleyes: и всех лафк и чпоки-чмоки
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
карл зельц [5]  31 Июля 2011 18:14:53 #26
+1)) будьте вежливее и терпимее :redface:
0
ВсадникВетра [9]  31 Июля 2011 18:21:00 #27
сНялАрозОвЫеоЧКи
молодец!
по-больше бы таких топов...

:wink:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
shaman I [13]  31 Июля 2011 18:46:54 #28
хороший топ, годный. Ап.
0
-_-Венера-_- [6]  31 Июля 2011 20:32:15 #29
:exclaim:
0
Air_Forses [5]  31 Июля 2011 20:42:17 #30
сНялАрозОвЫеоЧКи
100 баллов!!! все правильно написала! молодчинка! Дринкую!
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Рубаи [11]  31 Июля 2011 21:00:00 #31
Плагиат. Или просто баян с другого рессурса.
0
smeha [11]  31 Июля 2011 21:11:58 #32
Рубаи писал(а):
Плагиат. Или просто баян с другого рессурса.


Я тоже уже читала это..год (примерно) назад, правда не помню где))) :rolleyes:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Evridika [8]  31 Июля 2011 21:12:28 #33
Здесь не социальная сеть,здесь я дикая магмарка,не хочу быть терпимой.Меня здесь не интересует как кого зовут,кто стоматолог,кто туристический агент,ктоуаважаемый юрист.За 3 слишним года ни с кем не познакомилась,мне это не нужно.Здесь играю.
0
Айю [6]  31 Июля 2011 21:15:08 #34
сНялАрозОвЫеоЧКи
я верю в сказки :cry:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Я пСиХоПаТ
31 Июля 2011 21:19:40 #35
люди бывают хорошие
а бывают, которые нравятся
бывает, что всеми брошены
и по подвалам ставятся

люди бывают сильные
и при этом очень слабые где-то
а бывает, что люди зимние
но рожденные случайно летом

переполняясь чувствами
взрываются вечерами
а бывает, что люди грустные
и всё ищут кого-то глазами

выражая весь мир числами
а счастье химической формулой
люди бывают зависимы
и часто бывают сломлены

навсегда из памяти стертые
и всеми вокруг забытые
люди бывают мертвые
и бывают людьми убитые

каждый хочет достичь невозможного
заражаясь мечтами больными
ЛЮДИ БЫВАЮТ СЛОЖНЫМИ
И НИКОГДА - ПРОСТЫМИ

вспомнилось почему-то)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Konachan [8]  31 Июля 2011 21:20:06 #36
Айю писал(а):
сНялАрозОвЫеоЧКи
я верю в сказки :cry:

про церов...
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
31 Июля 2011 22:37:16 #37
Айю
я тоже :biggrin:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Сын Стриаргорна [5]  31 Июля 2011 22:47:34 #38
Ты пришел в этот мир с одной стороны
а выйдешь - с другой? :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.