|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
сНялАрозОвЫеоЧКи
|
|
|
|
31 Июля 2011 04:09:03
|
|
|
Ты пришел в этот мир с одной стороны он нарисованый и не очень настоящий, но это на первый взгляд. Возможно скажут это ведь просто картинки они не живые разве тут можно что то почувствовать? Разве можно здесь что то любить? Но .... С кем то я уже давно разговариваю по сотовому телефону, к кому то приезжаю отдыхать в отпуск. Где то далеко у друга родился сын и мы ночью сидели и обмывали первенца чокаясь бокалами в трубку, причем соседи колотили в батарейку не только мне но и ему. Независимо от того кем мы являемься в реальной жизни тут мы все чемпы, герои, магистры и т.д. Здесь никто не видит друг друга и симпатии возникают именно на чувствах именно здесь проявляеться характер человека в полной мере.Кто то инвалид с детства(паралич) а здесь он непререкаемый повелитель твердо стоящий на ногах. Кто стесняеться своей внешности а здесь она прекрасная леди. А кому то банально сегодня поставили двойку по физике и он не будет допущен к игре строгими родителями а игра все продолжаеться.Игра как жизнь не стоит на месте. Кто то вместе с ней взрослеет, кто заводит Новых друзей, у кого то рождаються дети а игра все течет. Мы играем не картинками, за каждым персонажем скрываеться живая душа, свой характер. Так и будьте к друг другу терпимее и вежливей, ведь по ту сторону экрана может сидеть ребенок, девушка или инвалид, или хотя бы тот кто верит в сказки.
С Уважением ко всем очко очки и тапочки)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
|
|
|
Gray Knight [9]
|
31 Июля 2011 11:33:14
#20
|
|
|
|
Мы все носим маски, истинное лицо откроется только в момент встречи с Богом.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
31 Июля 2011 11:33:47
#21
|
|
|
|
Анекдот сразу вспомнился, который заканчивается "Замуж, дура, срочно замуж!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Изеркиль [9]
|
31 Июля 2011 11:41:29
#22
|
|
|
сидели и обмывали первенца
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
fr0z3b [3]
|
31 Июля 2011 11:46:25
#23
|
|
|
|
hal ve maen
спокойно бы показал своё лицоо)
|
|
|
Аццкий баянист
|
31 Июля 2011 11:50:55
#24
|
|
|
а кто - то просто баянит...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
31 Июля 2011 13:46:11
#25
|
|
|
я норм ко всем отношусь, но вспыльчив немного
и бывает что меня все бесит и я хочу убивать....
но вообще я очень добрыи  и всех лафк и чпоки-чмоки
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
карл зельц [5]
|
31 Июля 2011 18:14:53
#26
|
|
|
+1)) будьте вежливее и терпимее
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
31 Июля 2011 18:21:00
#27
|
|
|
сНялАрозОвЫеоЧКи
молодец!
по-больше бы таких топов...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
shaman I [13]
|
31 Июля 2011 18:46:54
#28
|
|
|
-_-Венера-_- [6]
|
31 Июля 2011 20:32:15
#29
|
|
|
Air_Forses [5]
|
31 Июля 2011 20:42:17
#30
|
|
|
|
сНялАрозОвЫеоЧКи
100 баллов!!! все правильно написала! молодчинка! Дринкую!
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
|
|
|
Рубаи [11]
|
31 Июля 2011 21:00:00
#31
|
|
|
|
Плагиат. Или просто баян с другого рессурса.
|
|
|
smeha [11]
|
31 Июля 2011 21:11:58
#32
|
|
|
Рубаи писал(а): Плагиат. Или просто баян с другого рессурса.
Я тоже уже читала это..год (примерно) назад, правда не помню где)))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
|
|
|
Evridika [8]
|
31 Июля 2011 21:12:28
#33
|
|
|
|
Здесь не социальная сеть,здесь я дикая магмарка,не хочу быть терпимой.Меня здесь не интересует как кого зовут,кто стоматолог,кто туристический агент,ктоуаважаемый юрист.За 3 слишним года ни с кем не познакомилась,мне это не нужно.Здесь играю.
|
|
|
Айю [6]
|
31 Июля 2011 21:15:08
#34
|
|
|
сНялАрозОвЫеоЧКи
я верю в сказки
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
31 Июля 2011 21:19:40
#35
|
|
|
|
люди бывают хорошие
а бывают, которые нравятся
бывает, что всеми брошены
и по подвалам ставятся
люди бывают сильные
и при этом очень слабые где-то
а бывает, что люди зимние
но рожденные случайно летом
переполняясь чувствами
взрываются вечерами
а бывает, что люди грустные
и всё ищут кого-то глазами
выражая весь мир числами
а счастье химической формулой
люди бывают зависимы
и часто бывают сломлены
навсегда из памяти стертые
и всеми вокруг забытые
люди бывают мертвые
и бывают людьми убитые
каждый хочет достичь невозможного
заражаясь мечтами больными
ЛЮДИ БЫВАЮТ СЛОЖНЫМИ
И НИКОГДА - ПРОСТЫМИ
вспомнилось почему-то)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
Konachan [8]
|
31 Июля 2011 21:20:06
#36
|
|
|
Айю писал(а): сНялАрозОвЫеоЧКи
я верю в сказки 
про церов...
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
сНялАрозОвЫеоЧКи
|
31 Июля 2011 22:37:16
#37
|
|
|
Айю
я тоже
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
31 Июля 2011 22:47:34
#38
|
|
|
Ты пришел в этот мир с одной стороны а выйдешь - с другой?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|