сНялАрозОвЫеоЧКи писал(а):
Нещастячко писал(а):
о_О
а по теме - почему все пытаются постоянно сделать мир лучше?)
а смысл всех засаживать?? так веселее???
единственный смысл - именно делать так, как веселее ТЕБЕ
мир и людей не изменить таким топом
Да и не стоит менять ничего. Вся фишка в том что все мы разные - кто-то хам, кто-то флегматичный добряк, кто-то выраженый сангвиник и везде видит позитив, кто-то постоянно плачет и тд. В этом и смысл, радуга должна быть разноцветной
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.