Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > игровой мир
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

игровой мир

сНялАрозОвЫеоЧКи
0
31 Июля 2011 04:09:03
Ты пришел в этот мир с одной стороны он нарисованый и не очень настоящий, но это на первый взгляд. Возможно скажут это ведь просто картинки они не живые разве тут можно что то почувствовать? Разве можно здесь что то любить? Но .... С кем то я уже давно разговариваю по сотовому телефону, к кому то приезжаю отдыхать в отпуск. Где то далеко у друга родился сын и мы ночью сидели и обмывали первенца чокаясь бокалами в трубку, причем соседи колотили в батарейку не только мне но и ему. Независимо от того кем мы являемься в реальной жизни тут мы все чемпы, герои, магистры и т.д. Здесь никто не видит друг друга и симпатии возникают именно на чувствах именно здесь проявляеться характер человека в полной мере.Кто то инвалид с детства(паралич) а здесь он непререкаемый повелитель твердо стоящий на ногах. Кто стесняеться своей внешности а здесь она прекрасная леди. А кому то банально сегодня поставили двойку по физике и он не будет допущен к игре строгими родителями а игра все продолжаеться.Игра как жизнь не стоит на месте. Кто то вместе с ней взрослеет, кто заводит Новых друзей, у кого то рождаються дети а игра все течет. Мы играем не картинками, за каждым персонажем скрываеться живая душа, свой характер. Так и будьте к друг другу терпимее и вежливей, ведь по ту сторону экрана может сидеть ребенок, девушка или инвалид, или хотя бы тот кто верит в сказки.
С Уважением ко всем очко очки и тапочки)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Трингберг [10]  31 Июля 2011 04:10:52 #1
сНялАрозОвЫеоЧКи
эка ты завернула... нет бы написать просто и 3 словами: даешь ночной позитив!

ведь многие не осилят и не поймут:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
31 Июля 2011 04:12:26 #2
Трингберг
:redface: как то на мысляки проперло)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Трингберг [10]  31 Июля 2011 04:13:28 #3
сНялАрозОвЫеоЧКи
да. субботний рестарт сводит с ума многих:-))
выгляни в окно, луна наверное полная?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
31 Июля 2011 04:14:24 #4
Трингберг
:eek: наверно абсент давит на мозг(((
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
hal ve maen [4]  31 Июля 2011 04:23:25 #5
зая в шоке откуда такой поток мысли ::?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Нещастячко
31 Июля 2011 04:25:27 #6
о_О

а по теме - почему все пытаются постоянно сделать мир лучше?) Если это получится мы умрем от скуки :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [10]  31 Июля 2011 04:25:54 #7
Мы играем не картинками, за каждым персонажем скрываеться живая душа, свой характер.

это я объявляю ложью ...и протестую :exclaim:
ушол спать ...т.е. обосновывать не буду (т.к. те,которые "в "теме"" -меня опять начнут бить палками -_-).
держите свет +-:surprised:---:idea: .смотрите фильмы с Робертом Де Ниро :eek:.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
La Senza [7]  31 Июля 2011 04:27:17 #8
Эка тебя понесло :)) Но философствуешь правильно..
Здесь был ЛупеГ О_о
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
31 Июля 2011 04:28:14 #9
Нещастячко писал(а):
о_О

а по теме - почему все пытаются постоянно сделать мир лучше?)

а смысл всех засаживать?? так веселее???
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
hal ve maen [4]  31 Июля 2011 04:28:37 #10
если по теме то может и за каждым монитором человек :) но не каждый здесь покажет свое лицо .так что что здесь маски что там :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
31 Июля 2011 04:29:19 #11
hal ve maen
мне рестарт плохо вливает на психику(((
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
hal ve maen [4]  31 Июля 2011 04:31:20 #12
сНялАрозОвЫеоЧКи все норм хоть раз на форуме всплеск интересных мыслей ,не связанных с обыденностью :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Нещастячко
31 Июля 2011 04:34:18 #13
сНялАрозОвЫеоЧКи писал(а):
Нещастячко писал(а):
о_О

а по теме - почему все пытаются постоянно сделать мир лучше?)

а смысл всех засаживать?? так веселее???


единственный смысл - именно делать так, как веселее ТЕБЕ
мир и людей не изменить таким топом :razz:
Да и не стоит менять ничего. Вся фишка в том что все мы разные - кто-то хам, кто-то флегматичный добряк, кто-то выраженый сангвиник и везде видит позитив, кто-то постоянно плачет и тд. В этом и смысл, радуга должна быть разноцветной :idea:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
31 Июля 2011 04:46:54 #14
Нещастячко
:eek: у мня писк души)))
то что не кого не поменять я это понимаю))
наверное хочу, чтобы всё было терпимее))
это моя первая игра которая тронула, в которой я начала дружить, когда бывает смешно, и бывает грустно до слёз)))
:biggrin: а по факту наверное я наверное жду многово)) :biggrin:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Ark Tur [8]  31 Июля 2011 05:00:13 #15
"Вот щас и проверим, интелектуальное это казино, или быдлятское"
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  31 Июля 2011 05:33:39 #16
Есть хорошее выражение :Хочешь изменить мир,начни с себя (с)

Как то так :exclaim:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Amara Oz [7]  31 Июля 2011 06:13:23 #17
Хороший и позитивный топик)))

согласна с автором на 100%

:exclaim:
0
Щекотун [9]  31 Июля 2011 08:43:13 #18
вот где талант зарыт :exclaim: +10000 позитиФфф
Раз-двА в лицЦо не плеваТь
0
a3Mo [5]  31 Июля 2011 11:28:35 #19
всё правильно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.