Нет, правда, может где в настройках надо покопаться? Ведь не у всех это. Может, даже у немногих, но это есть. Я о притормаживаниях в боях, которые появились после смены шрифтов и которые чудесным образом пропадают, если отключить лог боя. Но лог нужен, он помогает. Такие же притормаживания при открытии больших текстов - список квестов, друзья и т.п. Также не сохраняется в закладках страница "эффекты персонажа" (точнее, сохраняется, но нефига не работает, не открывается, "персонаж не найден")
Уверен, надо какую-то галочку где-то поставить. Или убрать.
Есть специалисты?
У меня ХР.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!