Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где у него кнопка?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Где у него кнопка?

Запупындрий [12] 
0
30 Июля 2011 15:46:02
Нет, правда, может где в настройках надо покопаться? Ведь не у всех это. Может, даже у немногих, но это есть. Я о притормаживаниях в боях, которые появились после смены шрифтов и которые чудесным образом пропадают, если отключить лог боя. Но лог нужен, он помогает. Такие же притормаживания при открытии больших текстов - список квестов, друзья и т.п. Также не сохраняется в закладках страница "эффекты персонажа" (точнее, сохраняется, но нефига не работает, не открывается, "персонаж не найден")
Уверен, надо какую-то галочку где-то поставить. Или убрать. Есть специалисты?
У меня ХР. :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
schumacher1992
31 Июля 2011 19:36:52 #39
ЧТО ЗА ОБНОВЛЕНИЕ? я его видимо пропусчтил ли не почусвтвовал :rolleyes:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Громник [10]  31 Июля 2011 19:40:17 #40
schumacher1992 писал(а):
ЧТО ЗА ОБНОВЛЕНИЕ? я его видимо пропусчтил ли не почусвтвовал :rolleyes:

Я тоже так во всех топах отписывался, пока позавчера в последнем квестовом бою с горгульями не крякнул по тайму. :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
taciturnus [10]  31 Июля 2011 19:43:43 #41
Запупындрий писал(а):
Grey_man писал(а):
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=338720&f=7
Решили здесь эту проблему, читай :rolleyes:

Там предлагают реестр править. Не каждому это по силам. Я не полезу.
В свойствах обозревателя покопался, шрифт изменился, а бои продолжают лагать

ну мучайся дальше :lol:
0
Gray Knight [9]  31 Июля 2011 19:45:54 #42
По правой клавише на окно локации не нажимали, чтобы вызвать настройки Флэша?
Рекомендую.
1. Жмем "Параметры".
Вкладка Монитор - ставим галочку Включить аппаратное ускорение.
Вкладка Локальное хранилище - ползунок, сначала влево, до упора... тем самым "выгружаем" кэш Флэша.
2. Жмем закрыть, выгружаем клиент.
3. Сгружаем в IE временные файлы.
4. Запускаем снова клиент, входим... там же во вкладке - ползунок вправо до упора.
5. Жмем закрыть, перегружаем клиент.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.