|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Запупындрий [12]
|
|
|
|
30 Июля 2011 15:46:02
|
|
Нет, правда, может где в настройках надо покопаться? Ведь не у всех это. Может, даже у немногих, но это есть. Я о притормаживаниях в боях, которые появились после смены шрифтов и которые чудесным образом пропадают, если отключить лог боя. Но лог нужен, он помогает. Такие же притормаживания при открытии больших текстов - список квестов, друзья и т.п. Также не сохраняется в закладках страница "эффекты персонажа" (точнее, сохраняется, но нефига не работает, не открывается, "персонаж не найден")
Уверен, надо какую-то галочку где-то поставить. Или убрать. Есть специалисты?
У меня ХР.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Nigol [12]
|
30 Июля 2011 15:48:43
#1
|
|
|
я Винду переустановил и помогло(
Да гадил я на все эти штучки... (с)
|
|
|
шкварка [10]
|
30 Июля 2011 15:50:41
#2
|
|
|
|
Если купить комп помощьнее не вариант, то вырубай во время боёв всё что можно, что жрёт оперативку и загружает процессор.
Помоему так.
А ещё если закрывать боевым рюкзаком всю анимацию персонажей, то логает меньше) Но это я думаю скорее видяшка моя старенькая напрягается..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Timi---- [3]
|
30 Июля 2011 15:52:03
#3
|
|
|
|
а железо какое?
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
|
|
|
-Вампирик- [12]
|
30 Июля 2011 15:52:13
#4
|
|
|
|
У меня теперь притормаживает, если обновляю список игроков в локации) причем неслабо так стал задумываться)
|
|
|
Запупындрий [12]
|
30 Июля 2011 15:53:41
#5
|
|
|
|
Ну да, комп у меня слабенький, тут уж ничего не сделаешь, но до ТОГО обновления проблем не вызывало.
amd athlon(tm) 64X2 Dual
Core Processor 4200+
2,22ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Timi---- [3]
|
30 Июля 2011 15:54:28
#6
|
|
|
|
как вариант попробуй переустанови клиент
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
|
|
|
Lapponia [8]
|
30 Июля 2011 15:55:10
#7
|
|
|
шкварка писал(а): Если купить комп помощьнее не вариант, то вырубай во время боёв всё что можно, что жрёт оперативку и загружает процессор.
Помоему так.
А ещё если закрывать боевым рюкзаком всю анимацию персонажей, то логает меньше) Но это я думаю скорее видяшка моя старенькая напрягается..
Загрузка проца 6%, проц 2 гиговый памяти 2,5 ГБ видяха 1 гиг (Н-видео не помню точно какая) сам и-нет летает мама не горюй а в игре, для удара, по 10 сек жду
|
|
|
Запупындрий [12]
|
30 Июля 2011 15:55:52
#8
|
|
|
|
Бил неделю назад Магиша, минут 20. В конце боя решил открыть лог, чтобы что-то там уточнить. Бой завис на полминуты. Я уж думал, что придётся начинать сначала.
Но многие говорят, что у них всё нормально! Значит, должен быть выход!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Mr Shrajk [12]
|
30 Июля 2011 15:55:56
#9
|
|
|
тоже самое
|
|
|
Grey_man [10]
|
30 Июля 2011 15:56:37
#10
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
30 Июля 2011 15:57:36
#11
|
|
|
эмм..качество флэш поставить низкое мб?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Lapponia [8]
|
30 Июля 2011 15:58:24
#12
|
|
|
Не у всех решилось, многие просто терпят.
|
|
|
шкварка [10]
|
30 Июля 2011 16:00:39
#13
|
|
|
|
Lapponia
Только легенда так тормозит?
или например открытие мазилы тоже подтормаживает?)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Lapponia [8]
|
30 Июля 2011 16:01:05
#14
|
|
|
|
Запупындрий
Я знаю где выход, надо регион проживания сменить, видать СПб не катит для легенды ))
|
|
|
Lapponia [8]
|
30 Июля 2011 16:02:21
#15
|
|
|
|
шкварка
сам и-нет летает мама не горюй а в игре, для удара, по 10 сек жду, что я, что моб так бьем. Изредка нормально бывает
отклик 110 мс скорость 15 кб пинг 20
|
|
|
шкварка [10]
|
30 Июля 2011 16:03:45
#16
|
|
|
|
Lapponia
я тебе не про скорость инета, а про скорость компа, то есть быстро ли он открывает браузеры и всё такое
У меня просто комп в разы хуже, но легенду я более менее приручил.. На стане все 5 ударов пробиваю стабильно))
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
zOrKy [9]
|
30 Июля 2011 16:04:12
#17
|
|
|
Запупындрий писал(а): Ну да, комп у меня слабенький, тут уж ничего не сделаешь, но до ТОГО обновления проблем не вызывало.
amd athlon(tm) 64X2 Dual
Core Processor 4200+
2,22ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
Я тогда на калькуляторе играю))))
Селерон 1,8
оперативка 768
видео 128
Может мне тоже что-то посоветуют
До обновлений стабильно бил на стане 5 ударов, причем 5-й был по оглушенному противнику,
а теперь также стабильно 4 =(((
Куки, кэш и прочее чищу постоянно, все что можно, кроме двара отключено, шрифты в реестре поменял, качество флеш - низкое.......
ЧТО ДЕЛАТЬ
|
|
|
Lapponia [8]
|
30 Июля 2011 16:07:33
#18
|
|
|
|
шкварка
млин, пишу же: и-нет летает, тот же эксплоер любую страницу на 1-2 сек открывает, а тут то тупит, то нормально все, но чаще тупит, на стане 1-2 удара и все по мобу
|
|
|
Lapponia [8]
|
30 Июля 2011 16:09:34
#19
|
|
|
|
- - A_D - -
да щас придет страж или админ, скажет чисти яй.. ой. куки и кеш и закроет топик. Мол все нормально работает
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|