Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где у него кнопка?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Где у него кнопка?

Запупындрий [12] 
0
30 Июля 2011 15:46:02
Нет, правда, может где в настройках надо покопаться? Ведь не у всех это. Может, даже у немногих, но это есть. Я о притормаживаниях в боях, которые появились после смены шрифтов и которые чудесным образом пропадают, если отключить лог боя. Но лог нужен, он помогает. Такие же притормаживания при открытии больших текстов - список квестов, друзья и т.п. Также не сохраняется в закладках страница "эффекты персонажа" (точнее, сохраняется, но нефига не работает, не открывается, "персонаж не найден")
Уверен, надо какую-то галочку где-то поставить. Или убрать. Есть специалисты?
У меня ХР. :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Nigol [12]  30 Июля 2011 15:48:43 #1
я Винду переустановил и помогло( :sad:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
шкварка [10]  30 Июля 2011 15:50:41 #2
Если купить комп помощьнее не вариант, то вырубай во время боёв всё что можно, что жрёт оперативку и загружает процессор.
Помоему так.
А ещё если закрывать боевым рюкзаком всю анимацию персонажей, то логает меньше) Но это я думаю скорее видяшка моя старенькая напрягается..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Timi---- [3]  30 Июля 2011 15:52:03 #3
а железо какое?
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
-Вампирик- [12]  30 Июля 2011 15:52:13 #4
У меня теперь притормаживает, если обновляю список игроков в локации) причем неслабо так стал задумываться)
0
Запупындрий [12]  30 Июля 2011 15:53:41 #5
Ну да, комп у меня слабенький, тут уж ничего не сделаешь, но до ТОГО обновления проблем не вызывало.
amd athlon(tm) 64X2 Dual
Core Processor 4200+
2,22ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Timi---- [3]  30 Июля 2011 15:54:28 #6
как вариант попробуй переустанови клиент
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Lapponia [8]  30 Июля 2011 15:55:10 #7
шкварка писал(а):
Если купить комп помощьнее не вариант, то вырубай во время боёв всё что можно, что жрёт оперативку и загружает процессор.
Помоему так.
А ещё если закрывать боевым рюкзаком всю анимацию персонажей, то логает меньше) Но это я думаю скорее видяшка моя старенькая напрягается..

Загрузка проца 6%, проц 2 гиговый памяти 2,5 ГБ видяха 1 гиг (Н-видео не помню точно какая) сам и-нет летает мама не горюй а в игре, для удара, по 10 сек жду
0
Запупындрий [12]  30 Июля 2011 15:55:52 #8
Бил неделю назад Магиша, минут 20. В конце боя решил открыть лог, чтобы что-то там уточнить. Бой завис на полминуты. Я уж думал, что придётся начинать сначала.

Но многие говорят, что у них всё нормально! Значит, должен быть выход!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Mr Shrajk [12]  30 Июля 2011 15:55:56 #9
тоже самое :rolleyes:
0
Grey_man [10]  30 Июля 2011 15:56:37 #10
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=338720&f=7
Решили здесь эту проблему, читай :rolleyes:
0
БуБлИгУм [11]  30 Июля 2011 15:57:36 #11
эмм..качество флэш поставить низкое мб? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Lapponia [8]  30 Июля 2011 15:58:24 #12
Grey_man писал(а):
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=338720&f=7
Решили здесь эту проблему, читай :rolleyes:


Не у всех решилось, многие просто терпят. :cry:
0
шкварка [10]  30 Июля 2011 16:00:39 #13
Lapponia
Только легенда так тормозит?
или например открытие мазилы тоже подтормаживает?)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Lapponia [8]  30 Июля 2011 16:01:05 #14
Запупындрий
Я знаю где выход, надо регион проживания сменить, видать СПб не катит для легенды ))
0
Lapponia [8]  30 Июля 2011 16:02:21 #15
шкварка
сам и-нет летает мама не горюй а в игре, для удара, по 10 сек жду, что я, что моб так бьем. Изредка нормально бывает
отклик 110 мс скорость 15 кб пинг 20
0
шкварка [10]  30 Июля 2011 16:03:45 #16
Lapponia
я тебе не про скорость инета, а про скорость компа, то есть быстро ли он открывает браузеры и всё такое
У меня просто комп в разы хуже, но легенду я более менее приручил.. На стане все 5 ударов пробиваю стабильно))
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
zOrKy [9]  30 Июля 2011 16:04:12 #17
Запупындрий писал(а):
Ну да, комп у меня слабенький, тут уж ничего не сделаешь, но до ТОГО обновления проблем не вызывало.
amd athlon(tm) 64X2 Dual
Core Processor 4200+
2,22ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ


Я тогда на калькуляторе играю))))

Селерон 1,8
оперативка 768
видео 128
:biggrin:

Может мне тоже что-то посоветуют :question:
До обновлений стабильно бил на стане 5 ударов, причем 5-й был по оглушенному противнику,
а теперь также стабильно 4 =(((
Куки, кэш и прочее чищу постоянно, все что можно, кроме двара отключено, шрифты в реестре поменял, качество флеш - низкое.......
ЧТО ДЕЛАТЬ :question:
0
Lapponia [8]  30 Июля 2011 16:07:33 #18
шкварка
млин, пишу же: и-нет летает, тот же эксплоер любую страницу на 1-2 сек открывает, а тут то тупит, то нормально все, но чаще тупит, на стане 1-2 удара и все по мобу
0
Lapponia [8]  30 Июля 2011 16:09:34 #19
- - A_D - -
да щас придет страж или админ, скажет чисти яй.. ой. куки и кеш и закроет топик. Мол все нормально работает
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.