Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где у него кнопка?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Где у него кнопка?

Запупындрий [12] 
0
30 Июля 2011 15:46:02
Нет, правда, может где в настройках надо покопаться? Ведь не у всех это. Может, даже у немногих, но это есть. Я о притормаживаниях в боях, которые появились после смены шрифтов и которые чудесным образом пропадают, если отключить лог боя. Но лог нужен, он помогает. Такие же притормаживания при открытии больших текстов - список квестов, друзья и т.п. Также не сохраняется в закладках страница "эффекты персонажа" (точнее, сохраняется, но нефига не работает, не открывается, "персонаж не найден")
Уверен, надо какую-то галочку где-то поставить. Или убрать. Есть специалисты?
У меня ХР. :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
шкварка [10]  30 Июля 2011 16:10:54 #20
Lapponia
>.<
Я не про открытие страниц спрашиваю, а про само открытие окна мазилы после нажатия двойного щелчка по ярлыку!
Почему ты меня не понимаешь, я не понимаю)))
Попробуй закрывать лог боя, поставить флеш графику на самый минимум, закрывать анимацию персов боевым рюкзаком и переустановить винду вместе с клиентом)
Ооочень думаю поможет
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Timi---- [3]  30 Июля 2011 16:12:17 #21
шкварка
ты ей щас наговоришь, она будет пытаться это сделать и все напорет, а виноват будешь ты))))
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
zOrKy [9]  30 Июля 2011 16:15:56 #22
Lapponia

Ну не знаю))))
Я надеюсь что кто-то что-то придумает! Или уже знает, но молчит =)))))
А так реально какая-то борьба с компом/клиентом идет с попеременным успехом.....
Бил раньше на стане 2 удара - посоветовали низкий флеш - стал бить 5 ударов, обновление - опять 1-2 удара на стане - посоветовали в реестре смену шрифтов - 4 удара.....

Вывод - нужно ждать пока кто-то что-то придумает и расскажет!
Блин, кто вернет 5-й удар на стан - готов подарков на 10з запилить )))))))))
0
шкварка [10]  30 Июля 2011 16:17:03 #23
- - A_D - -
Готов поделиться всеми секретами борьбы с лагами за ярморочный подарок :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Lapponia [8]  30 Июля 2011 16:18:05 #24
шкварка
Такс, начинаю по порядку: мозылы нет, есть экслоер, открывается нормально. В доме 3 компа (конфигурация похожая у всех) после обновлений тупит игра. Анимация и так везде низкая стоит (открываешь инфу игрока дергается как под током )) ) Что советовали с шрифтами делал, сейчас стоит "голая" винда, и клиент и ТУПИТ именно игра, на форуме все нормально.
0
шкварка [10]  30 Июля 2011 16:20:07 #25
Lapponia
а на вирусы смотрел? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Запупындрий [12]  30 Июля 2011 16:21:15 #26
Я клиент переставлял 10 июля. Это надо делать после каждого обновления?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
zOrKy [9]  30 Июля 2011 16:23:44 #27
шкварка писал(а):
- - A_D - -
Готов поделиться всеми секретами борьбы с лагами за ярморочный подарок :eek:


Я СОГЛАСЕН
Главное чтобы помогло!

Винду и двар переустанавливал позавчера.
Флеш - низкий.
Куки, кеш чищу постоянно.
Лог боя закрываю.
Шрифты в реестре запилил как советовали.
Дефрагментацию делаю каждый день =)))
Все ненужные процессы закрываю - текущих процессов 18=))

ЧТО ДЕЛАТЬ?
0
Lapponia [8]  30 Июля 2011 16:25:01 #28
шкварка
млин, "ГОЛАЯ" винда и ТОЛЬКО клиент, с этого компа только играю в легенду и все. И винда вчера переставлялась вместе с клиентом (диск с виндой проверенный 100%)
Пы.Сы. с компами на ты, лет 17 уже :eek:
0
шкварка [10]  30 Июля 2011 16:27:05 #29
Lapponia
Стесняюсь спросить а видеодрайвер и драйвер на процессор родной или скаченный? И стоят ли они вообще?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Lapponia [8]  30 Июля 2011 16:30:01 #30
шкварка
Как не странно но все родное и живое (дрова на мамку, видяху, карт ридер) Я же говорю ВСЕ летало, даже легенда, после обновлениия все летает, но только не легенда
0
шкварка [10]  30 Июля 2011 16:33:35 #31
Lapponia
А DirectX обновлял? не уверен, что в комплекте с виндой идёт самая новая версия..
И Service pack ещё бы не помешало узнать :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Lapponia [8]  30 Июля 2011 16:39:59 #32
шкварка
10 стоит, да при чем здесь он, если все нормально работает. Запустил ради прикола 3 фильма одновременно, зашел в ВЦ игру и там нормально играю. Тут все вырублено (скачек нет, фильмов нет, ну и т.д.) и тормозит именно сам игровой процесс.
0
шкварка [10]  30 Июля 2011 16:49:02 #33
Lapponia
тогда программисты в помощь..
Ну я себе всё пообновлял, кое-какие проги посносил, где-то подстроил и подкорректировал.. В итоге легенда летает :surprised:
Я придерживаюсь мнения о совместимости с разными версиями виндоус и обновлениями. у меня хр стоит с умеренными обновлениями и ещё ниодна игра не отказывалась запускаться или лагать не из-за ресурсов компьютера.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-СнежочеГ- [10]  30 Июля 2011 17:05:43 #34
С хрома на стане таки больше ударов пробиваю чем с клиента :(
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Zvezdapad [6]  30 Июля 2011 17:14:49 #35
- - A_D - -
Лог боя выключи во время боя - 5й удар гарантирован)
0
-Саурон- [6]  30 Июля 2011 17:17:36 #36
У меня комп мощщный , новый О_О Тож торозит :sad:
0
Запупындрий [12]  31 Июля 2011 19:12:42 #37
Grey_man писал(а):
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=338720&f=7
Решили здесь эту проблему, читай :rolleyes:

Там предлагают реестр править. Не каждому это по силам. Я не полезу.
В свойствах обозревателя покопался, шрифт изменился, а бои продолжают лагать
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Меч правосудия [11]  31 Июля 2011 19:27:45 #38
Запупындрий писал(а):
Ну да, комп у меня слабенький, тут уж ничего не сделаешь, но до ТОГО обновления проблем не вызывало.
amd athlon(tm) 64X2 Dual
Core Processor 4200+
2,22ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

:eek: Это слабенький? О_О у мну вот.. 1.6ггц 64 видио и около 800 мб ОЗУ..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.