Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Залы Таллаара

ZAVULON55 [7] 
0
30 Июля 2011 10:49:08
какой обкаст оптимальный нужен.чтоб хотя бы 5 место взять!чёто я отуда злой выхожу как побитая собака :evil:
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
Мина Харкер [6]  30 Июля 2011 11:26:50 #20
i_boten
Не говори "гоп". :wink:
Мобов вырезала как раз для того, чтобы потом на вас перейти.))
На плато я уже ваших 7-8 погоняла, пора и в залы идти. :wink:
0
jahbudda [6]  30 Июля 2011 11:35:03 #21
Мина Харкер
молодец) возьми с печки пирожок :cool:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
0
Мина Харкер [6]  30 Июля 2011 11:41:20 #22
jahbudda
Заслужила, не то, что ваши картонки 6-8лвла с недостойными званиями.))
0
i_boten
30 Июля 2011 11:43:15 #23
Мина Харкер
хм))мобов вырезать тупо можно...а вот чтоб вырезать магов и качать звания в таликах я сомневаюсь что ты столько наколотила)))да и погоняла ты нубов))а в залы ходят не только они)) :lol:
0
Эгершельд [6]  30 Июля 2011 11:45:44 #24
Мина Харкер
Ты даже на мобах умудрилась красные шмотки наломать) Боец)
йоу
0
Мина Харкер [6]  30 Июля 2011 11:46:06 #25
i_boten
В заллы наоборот, в основном не нубы ходят как я поняла, но я уверена, что смогу дать достойный отпор.)
Рассуждать сейчас сколько угодно можем, на днях, на практике проверим.)
0
Мина Харкер [6]  30 Июля 2011 11:46:40 #26
Эгершельд
Уверен, что на мобах? Следил за каждой поломкой? Льстит. :lol:
0
Эгершельд [6]  30 Июля 2011 11:49:38 #27
Мина Харкер
ну а где еще?)
йоу
0
Мина Харкер [6]  30 Июля 2011 12:00:18 #28
Эгершельд
Дальше одного поста не видишь? :lol:
0
Эгершельд [6]  30 Июля 2011 12:04:29 #29
Мина Харкер
Да лан короче качайся на седьмой, потом отправишь мне лупика с ссылкой на инст)
йоу
0
Мина Харкер [6]  30 Июля 2011 12:05:56 #30
Эгершельд
Хватало времени мониторить как я на мобах красный шмот ломаю, найдешь время и на момент, когда из залов выйду.)))
0
jahbudda [6]  30 Июля 2011 12:20:47 #31
Мина Харкер писал(а):
Эгершельд
Хватало времени мониторить как я на мобах красный шмот ломаю, найдешь время и на момент, когда из залов выйду.)))

мадемуазель, вы слишком много на себя берете) :biggrin:
хавай торт :exclaim:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
0
Эгершельд [6]  30 Июля 2011 12:23:51 #32
jahbudda
+1)
йоу
0
HaKyPeH [8]  30 Июля 2011 12:24:52 #33
в залы не нубы ходят

Ржу и плачу О.о

Залы весёлый инст. 2 часа молчишь как дурак, да материшься на танков
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Мина Харкер [6]  30 Июля 2011 12:30:01 #34
jahbudda
Эгершельд
а вы тролли, господа, сперва ляпните, потом ищите как бы отмазаться от той самой глупости, что ляпнули.))
0
jahbudda [6]  30 Июля 2011 12:39:43 #35
Мина Харкер писал(а):
jahbudda
Эгершельд
а вы тролли, господа, сперва ляпните, потом ищите как бы отмазаться от той самой глупости, что ляпнули.))

пичаль :sad: как жить теперь, ума не приложу) :confused:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
0
Эгершельд [6]  30 Июля 2011 12:43:48 #36
Мина Харкер
а я вообще на форуме не сижу :rolleyes:
йоу
0
Мина Харкер [7]  31 Июля 2011 23:29:31 #37
Эгершельд
jahbudda
i_boten
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77275215&finish=0

начало.))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.