Мина Харкер
хм))мобов вырезать тупо можно...а вот чтоб вырезать магов и качать звания в таликах я сомневаюсь что ты столько наколотила)))да и погоняла ты нубов))а в залы ходят не только они))
i_boten
В заллы наоборот, в основном не нубы ходят как я поняла, но я уверена, что смогу дать достойный отпор.)
Рассуждать сейчас сколько угодно можем, на днях, на практике проверим.)