Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Залы Таллаара

ZAVULON55 [7] 
0
30 Июля 2011 10:49:08
какой обкаст оптимальный нужен.чтоб хотя бы 5 место взять!чёто я отуда злой выхожу как побитая собака :evil:
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
Crazy Alter
30 Июля 2011 10:53:00 #1
Почему как?) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Alyzer [10]  30 Июля 2011 10:53:57 #2
ZAVULON55
это ты че в заллы на одной радуге ходил?
0
Alyzer [10]  30 Июля 2011 10:54:25 #3
а по теме некоторые и без обкаста берут первые места, главное не тяни, а увороту там вообще самый шик :)
0
БуБлИгУм [11]  30 Июля 2011 10:54:29 #4
ZAVULON55
:cool: там вообще обкаст не нужен
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ZAVULON55 [7]  30 Июля 2011 10:55:47 #5
Alyzer писал(а):
ZAVULON55
это ты че в заллы на одной радуге ходил?

не сегодня не ходил.просто мнение интересно.кто как ходит.я апнулся недавно
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
Crazy Alter
30 Июля 2011 11:00:08 #6
А я ток под обкастом места беру -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BPH [5]  30 Июля 2011 11:02:04 #7
Одень зеленый сет )) опыта больше ----> доблы больше ----> места высокие
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
ZAVULON55 [7]  30 Июля 2011 11:08:23 #8
BPH писал(а):
Одень зеленый сет )) опыта больше ----> доблы больше ----> места высокие

да и шмот зелёный не так жалко мож попробать
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
Alyzer [10]  30 Июля 2011 11:11:34 #9
ZAVULON55
зеленый сет берут те кто ходят тупо за доблой и не парятся на количество смертей, часто такие даже пояса не одевают, если же тебя интересует не слив, а нормальные бои то в заллах все же нужно кастоваться, хотя бы: воин, радуга и профильный элик.
0
ZAVULON55 [7]  30 Июля 2011 11:14:19 #10
в зала как назло только пояс и ломаеться ну и шлем.спецом дорогое и ломаеться чтоль
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
Мина Харкер [6]  30 Июля 2011 11:15:44 #11
ещё пол % и я в заллах, вешайтесь ребят, вырезать буду. :twisted:
0
Alyzer [10]  30 Июля 2011 11:16:09 #12
ZAVULON55
рандомом там ломается, несколько раз выходил с красными топорами и за две смерти ни разу не сломались они :)
0
ZAVULON55 [7]  30 Июля 2011 11:17:37 #13
Мина Харкер писал(а):
ещё пол % и я в заллах, вешайтесь ребят, вырезать буду. :twisted:

скажешь когда апнеся.чтоб я туда не ходил :biggrin:
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
Мина Харкер [6]  30 Июля 2011 11:19:03 #14
ZAVULON55
Думаю завтра уже. :redface:
Ну я буду неееежно. :redface:
0
Alyzer [10]  30 Июля 2011 11:19:21 #15
Мина Харкер
удачи конечно :) но в заллах кроме шмота и благ много чего еще решает не зависящего от тебя, к примеру ты можеш попасть в бой 9 против 1, и этот один может быть вообще без благ и тянуть до последней секунды :(
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  30 Июля 2011 11:21:18 #16
:eek: есть кнопка ПИУ и кнока ШИУ (травля) :lol: все бог помощ тебе
0
Мина Харкер [6]  30 Июля 2011 11:21:37 #17
Alyzer
Да о заллах наслышана и о том как там бывает.
Тем не менее это моя цель на весь 7й, денег и расходняков отложила на всё это, так что думаю за весь лвл хоть несколько раз да повезет. :smile:
0
i_boten
30 Июля 2011 11:22:35 #18
ZAVULON55
тебе не везёт))..и кстати...что с кастом что без каста я занимал примерно одни и те же места....там главное-голова..с кастом тока что скальпов больше срубается и пореже падаешь)) :rolleyes:
0
i_boten
30 Июля 2011 11:24:29 #19
Мина Харкер
это тебя там будут вырезать))игроки-не мобы которых ты привыкла чикать)) :wink: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.