ZAVULON55
зеленый сет берут те кто ходят тупо за доблой и не парятся на количество смертей, часто такие даже пояса не одевают, если же тебя интересует не слив, а нормальные бои то в заллах все же нужно кастоваться, хотя бы: воин, радуга и профильный элик.
Мина Харкер
удачи конечно :) но в заллах кроме шмота и благ много чего еще решает не зависящего от тебя, к примеру ты можеш попасть в бой 9 против 1, и этот один может быть вообще без благ и тянуть до последней секунды :(
Alyzer
Да о заллах наслышана и о том как там бывает.
Тем не менее это моя цель на весь 7й, денег и расходняков отложила на всё это, так что думаю за весь лвл хоть несколько раз да повезет.
ZAVULON55
тебе не везёт))..и кстати...что с кастом что без каста я занимал примерно одни и те же места....там главное-голова..с кастом тока что скальпов больше срубается и пореже падаешь))