Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно знать...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересно знать...

WogGrif
0
29 Июля 2011 12:36:30
Плато...
Великие битвы - битва за золото :twisted:

Интересно, если сделать бота при формировании великой битвы на плато, несущего с собой №-е количество денег (пример на исполине Шеара появляется) от 1 до 5з к примеру. Или сделать в виде события, на неделю - две, раз в месяц.
Ходил бы народ на плато или нет?

...
0
HOPELESS [6]  29 Июля 2011 14:17:39 #39
TOTALLL писал(а):
"...будем надеяться, что все станет лучше"
Кажется я эту фразу читал на форуме, 5 с чем-то лет назад, в проэкте вырезано , который нынче мёртв...главное вовремя раздуплиться и сделать выбор, а он есть , просто многие себя загоняют в вымешленые рамки о его отсуствии.

П.С. Ничего личного к SLAYVER , просто спомнилась цитата из прошлого)


да был такой когда мега проект а сейчас в ВЦ превратился
:wink:
0
TOTALLL [7]  29 Июля 2011 14:20:54 #40
HOPELESS
удалено
Подпись
это чё за штука...
0
Повелитель_Дождя [11]  29 Июля 2011 14:27:02 #41
Goldfinger
ты ченить другое писать то будеш ? честно уже утомило одно итоже ненравиться крестик в углу экрана.
0
-LeFF- [7]  29 Июля 2011 14:49:43 #42
надо сделать шоб бабло сыпалось из кармана проигравших :twisted:
0
Don Guram [6]  29 Июля 2011 14:53:25 #43
Запилите на плато корованы, и мы будем их грабить.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Gothis [12]  29 Июля 2011 14:54:30 #44
чтобы народ ходил на плато, надо чтоб после выхода с него "снимались негативные эффекты", как когда-то сделали с полями битв, а до тех пор все останется как есть
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
дфг [15]  29 Июля 2011 14:57:08 #45
дайте мне сразу репликатор доблести чтоли
0
Имхотэп [9]  29 Июля 2011 15:00:39 #46
я за. Но чтобы всем бабос давали от количества набитого урона :cool:
0
SLAYVER
29 Июля 2011 15:11:49 #47
проект тот умер. как мне кажется из-за примитивизма, невозможности играть без реала.
То был чернобелый телевизо и он морально устарел, когда появились цветные, такие как двар, сейчас уже куча телевизоров с 3д, но что-то не то да и привык лично я к этому телевизору.

А надеяться на лучшее это не плохо, в Вц надеялись, увы не оправдались надежды, а я вот надеюсь тут, а вдруг оправдаются.

Вон сколько всего придумали и многие хаи и водители будут качать новые репы и уровни.
Опять же приоритетной задачей должны быть Пб чтоб приблизиться к равенству сил.
Вон греич молоток, межсерверные пб сделали, а сколько ныли? -долго
Думаю и плато тоже сделают и силы уравняю, Админы пытаются, вон древнне плато вводили проверяли пойдёт не пойдёт.

Одно не пойму зачем маг травмы. не нравятся
0
mentazavr [9]  29 Июля 2011 15:23:44 #48
Zupikena писал(а):
надо дня в неделю на плато травмы и негативные эффекты выключать, тогда сто пудова хумы будут ходить

а может на надо магмарам эти эффекты на хумов кидать?я не говорю про травмы.последнее введенное событие Древнее плато,итог за 2 часа посещения это около 30з за снятие порч и ядер,думаешь я еще хоть раз туда пойду?Вот таким образом магмары и отбивают у хумов посещать Плато :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.