|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
WogGrif
|
|
|
|
29 Июля 2011 12:36:30
|
|
Плато...
Великие битвы - битва за золото
Интересно, если сделать бота при формировании великой битвы на плато, несущего с собой №-е количество денег (пример на исполине Шеара появляется) от 1 до 5з к примеру. Или сделать в виде события, на неделю - две, раз в месяц.
Ходил бы народ на плато или нет?
...
|
|
|
Vitycik [14]
|
29 Июля 2011 12:56:56
#20
|
|
|
|
Drugsan
повышенная доблесть интересна доблестникам.
а, допустим мне, нет. хочется конечно взять героя, но пока есть другие цели и приоритеты.
а так ходил бы, хоть пару раз в неделю, если бы давали что то действительно нужное мне.
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
29 Июля 2011 12:56:59
#21
|
|
|
|
Чувствую в скором времени всё переместиться в пригорье....
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
MR TAHK [7]
|
29 Июля 2011 12:58:40
#22
|
|
|
|
Dr Log4n
я уже туда переодически за скальпами хожу)))
|
|
|
Просто я [10]
|
29 Июля 2011 13:01:23
#23
|
|
|
|
MR TAHK
вот было у крестьянина три сына,все трое дураки,что характерно..атос,портос,и младший-буратино,принцессу встретили и кончилось всё скверно..они вложили ей на всякий случай прям под матрас горошину тротила..и от дворца остался только ключик,который сныкала безумная тортилла..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
MR TAHK [7]
|
29 Июля 2011 13:02:35
#24
|
|
|
|
Просто я
больше не смотри немецкие сказки)))) они все о бо дном)!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
29 Июля 2011 13:06:56
#25
|
|
|
|
MR TAHK
Ты просто не умеешь их смотреть. Разные же есть. О работниках сферы обслуживания (доставка пиццы и т.п.), о нелегкой работе в сфере образования, о сельском хозяйстве, в конце концов.
ЗЫ. Но гарантий, что за деффками не прячутся 16-ые эндарги требуем дать! Кроме того, следует быть увереными, что это - дефки, а не замаскированные все теже 16-ые эндарги.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
MR TAHK [7]
|
29 Июля 2011 13:10:07
#26
|
|
|
|
Улыбка Волка
нееее смотреть я их умее)))) а вот насчет гарантий ничего не могу обещать) тут как в бане, либо полотенце не стиранное, либо феи принесли подарки))) P.S. не из личного опыта)))
|
|
|
SLAYVER
|
29 Июля 2011 13:17:20
#27
|
|
|
SLAYVER
|
29 Июля 2011 13:20:03
#28
|
|
|
|
а лучше сделайте древнее плато без моров, ездовых, колод. и по левелам 11-е с 11-ми, 12-е с 12-ми и т.д Я б пошел
|
|
|
Просто я [10]
|
29 Июля 2011 13:21:02
#29
|
|
|
|
SLAYVER
так сделали давно. Залы называется.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
SLAYVER
|
29 Июля 2011 13:38:56
#30
|
|
|
|
Просто я
ну вот и нормально, нафиг то плато, пусть делают залы 50 на 50, как пещеры, ух весело было бы
|
|
|
The General [13]
|
29 Июля 2011 13:48:04
#31
|
|
|
|
плато вырезано, даже если там будут вырезано показывать. Админы считают, что можно перекинуть половину ресурсов людского материка на Хаир, накрутить травматизм магмарам до почти 100%, ввести магические травмы, от которых теперь даже и руна вершителя не спасает, держать открытыми верхние локи месяцами при этом, чтоб люди вливали реал? Наш ответ - вырезано! Я лично вырезано, а остальным советую подумать над тем, что здесь происходит... Надоело постоянное вырезано, лаги, надоели постоянные драконы, криты с отвагой у петов у игроков, приближенных к админам... и далее по списку. вырезано
|
|
|
Просто я [10]
|
29 Июля 2011 13:50:13
#32
|
|
|
|
Goldfinger
щас ещё ПСЖ запилят..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
TOTALLL [7]
|
29 Июля 2011 13:54:19
#33
|
|
|
|
увы нет, так как пвп игры выжило себя и как ни жаль это призновать, оно почти умерло
Подпись
это чё за штука...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
29 Июля 2011 13:56:01
#34
|
|
|
Goldfinger
накрутить травматизм магмарам...надоели постоянные драконы, криты с отвагой у петов у игроков, приближенных к админам...
шо за бред
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
TOTALLL [7]
|
29 Июля 2011 13:56:20
#35
|
|
|
|
Goldfinger
ыыыть я тоже вырезано
Подпись
это чё за штука...
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
29 Июля 2011 14:00:24
#36
|
|
|
SLAYVER
И без одежды , ага. Голый бокс
|
|
|
SLAYVER
|
29 Июля 2011 14:04:53
#37
|
|
|
|
ну я согласен, что есть приближенные и что у админов постоянная лажа с балансом,
Ну и маг травмы я не пойму зачем они нужны, тупо дороже их лечить стало и всё, нафиг было вводить, и так по 1д травма фиолет, так ещё и маг травма. чушь
Введите свитки нападения по 1з и сроки травм сократите в разы.
То что многие куда-то уходят, это их дело, я играю в один проект и больше ниво что играть не собираюсь, зло -онлайн игры) бум надеяться, что все станет лучше
|
|
|
TOTALLL [7]
|
29 Июля 2011 14:11:54
#38
|
|
|
|
"...будем надеяться, что все станет лучше"
Кажется я эту фразу читал на форуме, 5 с чем-то лет назад, в проэкте вырезано , который нынче мёртв...главное вовремя раздуплиться и сделать выбор, а он есть , просто многие себя загоняют в вымешленые рамки о его отсуствии.
П.С. Ничего личного к SLAYVER , просто спомнилась цитата из прошлого)
Подпись
это чё за штука...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|