Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно знать...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересно знать...

WogGrif
0
29 Июля 2011 12:36:30
Плато...
Великие битвы - битва за золото :twisted:

Интересно, если сделать бота при формировании великой битвы на плато, несущего с собой №-е количество денег (пример на исполине Шеара появляется) от 1 до 5з к примеру. Или сделать в виде события, на неделю - две, раз в месяц.
Ходил бы народ на плато или нет?

...
0
Vitycik [14]  29 Июля 2011 12:56:56 #20
Drugsan
повышенная доблесть интересна доблестникам.
а, допустим мне, нет. хочется конечно взять героя, но пока есть другие цели и приоритеты.
а так ходил бы, хоть пару раз в неделю, если бы давали что то действительно нужное мне.
0
Dr Log4n [6]  29 Июля 2011 12:56:59 #21
Чувствую в скором времени всё переместиться в пригорье....
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 12:58:40 #22
Dr Log4n
я уже туда переодически за скальпами хожу)))
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 13:01:23 #23
MR TAHK
вот было у крестьянина три сына,все трое дураки,что характерно..атос,портос,и младший-буратино,принцессу встретили и кончилось всё скверно..они вложили ей на всякий случай прям под матрас горошину тротила..и от дворца остался только ключик,который сныкала безумная тортилла..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 13:02:35 #24
Просто я
больше не смотри немецкие сказки)))) они все о бо дном)!
0
Улыбка Волка [7]  29 Июля 2011 13:06:56 #25
MR TAHK
Ты просто не умеешь их смотреть. Разные же есть. О работниках сферы обслуживания (доставка пиццы и т.п.), о нелегкой работе в сфере образования, о сельском хозяйстве, в конце концов.
ЗЫ. Но гарантий, что за деффками не прячутся 16-ые эндарги требуем дать! Кроме того, следует быть увереными, что это - дефки, а не замаскированные все теже 16-ые эндарги.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 13:10:07 #26
Улыбка Волка
нееее смотреть я их умее)))) а вот насчет гарантий ничего не могу обещать) тут как в бане, либо полотенце не стиранное, либо феи принесли подарки))) P.S. не из личного опыта)))
0
SLAYVER
29 Июля 2011 13:17:20 #27
чисто ради интереса вырулил на плато, на обум

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892658353&server_id=1

готовиться надо к плато толпою,. чтоб нубы не лезли, ну и чтоб 15-х -14-х не пускали

с 12-13-ми ещё норм драться)) не выше
0
SLAYVER
29 Июля 2011 13:20:03 #28
а лучше сделайте древнее плато без моров, ездовых, колод. и по левелам 11-е с 11-ми, 12-е с 12-ми и т.д Я б пошел
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 13:21:02 #29
SLAYVER
так сделали давно. Залы называется.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
SLAYVER
29 Июля 2011 13:38:56 #30
Просто я
ну вот и нормально, нафиг то плато, пусть делают залы 50 на 50, как пещеры, ух весело было бы
0
The General [13]  29 Июля 2011 13:48:04 #31
плато вырезано, даже если там будут вырезано показывать. Админы считают, что можно перекинуть половину ресурсов людского материка на Хаир, накрутить травматизм магмарам до почти 100%, ввести магические травмы, от которых теперь даже и руна вершителя не спасает, держать открытыми верхние локи месяцами при этом, чтоб люди вливали реал? Наш ответ - вырезано! Я лично вырезано, а остальным советую подумать над тем, что здесь происходит... Надоело постоянное вырезано, лаги, надоели постоянные драконы, криты с отвагой у петов у игроков, приближенных к админам... и далее по списку. вырезано
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 13:50:13 #32
Goldfinger
щас ещё ПСЖ запилят..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
TOTALLL [7]  29 Июля 2011 13:54:19 #33
увы нет, так как пвп игры выжило себя и как ни жаль это призновать, оно почти умерло
Подпись
это чё за штука...
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 13:56:01 #34
Goldfinger
накрутить травматизм магмарам...надоели постоянные драконы, криты с отвагой у петов у игроков, приближенных к админам...

шо за бред :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TOTALLL [7]  29 Июля 2011 13:56:20 #35
Goldfinger
ыыыть я тоже вырезано
Подпись
это чё за штука...
0
Massacre_Wurm [6]  29 Июля 2011 14:00:24 #36
SLAYVER

И без одежды , ага. Голый бокс :eek:
0
SLAYVER
29 Июля 2011 14:04:53 #37
ну я согласен, что есть приближенные и что у админов постоянная лажа с балансом,
Ну и маг травмы я не пойму зачем они нужны, тупо дороже их лечить стало и всё, нафиг было вводить, и так по 1д травма фиолет, так ещё и маг травма. чушь

Введите свитки нападения по 1з и сроки травм сократите в разы.

То что многие куда-то уходят, это их дело, я играю в один проект и больше ниво что играть не собираюсь, зло -онлайн игры) бум надеяться, что все станет лучше
0
TOTALLL [7]  29 Июля 2011 14:11:54 #38
"...будем надеяться, что все станет лучше"
Кажется я эту фразу читал на форуме, 5 с чем-то лет назад, в проэкте вырезано , который нынче мёртв...главное вовремя раздуплиться и сделать выбор, а он есть , просто многие себя загоняют в вымешленые рамки о его отсуствии.

П.С. Ничего личного к SLAYVER , просто спомнилась цитата из прошлого)
Подпись
это чё за штука...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.