Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно знать...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересно знать...

WogGrif
0
29 Июля 2011 12:36:30
Плато...
Великие битвы - битва за золото :twisted:

Интересно, если сделать бота при формировании великой битвы на плато, несущего с собой №-е количество денег (пример на исполине Шеара появляется) от 1 до 5з к примеру. Или сделать в виде события, на неделю - две, раз в месяц.
Ходил бы народ на плато или нет?

...
0
-Саурон- [6]  29 Июля 2011 12:38:05 #1
Да :cool:
0
Drugsan [14]  29 Июля 2011 12:39:05 #2
бабло рубить ?))
класс может ботобои подтянутся )
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 12:39:43 #3
на плато нет) на моба да) первые два раза) потом починили шмоти вылечили трамы и все) никого не уидишь)!
0
SLAYVER
29 Июля 2011 12:39:47 #4
если бы деньги даваться будут только победителям врятли, хотя всё возможно
0
BritishKnight [11]  29 Июля 2011 12:40:24 #5
ЗМЕЕЛЮД
Drugsan
:lol: наивныя)
...
0
Улыбка Волка [7]  29 Июля 2011 12:42:35 #6
Че только магмары не придумают, что бы выманить нас с ЦП....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 12:45:56 #7
мы еще в бой дефкаф засунем) топлес и двигающихся в 3д) что бы вообще все на плато собрались)))
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 12:47:51 #8
MR TAHK
лучше на дом присылайте по одной каждому вышедшему на плато..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Vitycik [14]  29 Июля 2011 12:47:57 #9
можно придумать какое то вознаграждение денежное, или просто ценное. которое бы воевода выдавал ежедневно, но! за 1-3 победы в ВБ.
или за победы в ВБ выдавать житоны, которые можно было бы обменять на что то...
много чего можно придумать, но будет ли оно работать?
0
Zupikena [14]  29 Июля 2011 12:48:40 #10
надо дня в неделю на плато травмы и негативные эффекты выключать, тогда сто пудова хумы будут ходить
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 12:49:16 #11
Просто я
вот ты конечно хорошо предложил) но если бы мне домой прислали я бы не выдержал на плато и минуты)))
0
Drugsan [14]  29 Июля 2011 12:50:21 #12
Vitycik писал(а):
много чего можно придумать, но будет ли оно работать?

уже придумали, за ВБ дают повышенную доблу, видать кроме добряка она никому не нужна (
0
SLAYVER
29 Июля 2011 12:50:22 #13
Zupikena писал(а):
надо дня в неделю на плато травмы и негативные эффекты выключать, тогда сто пудова хумы будут ходить


надо ДГ выключать, тогда точно ходить будут :smile:
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 12:50:45 #14
MR TAHK
ну так присылать постфактум,выложился на плато-получи награду)))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Улыбка Волка [7]  29 Июля 2011 12:51:00 #15
MR TAHK
"Серьезная заявка на победу" (С).
Но тоже не гарантия. Мы ж опытные уже. Если присмотреться внимательно, то задаешься вопросом - а что это сзади ее такое фиолетовое на 16 эндарге виднеется...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Щекотун [9]  29 Июля 2011 12:51:43 #16
жжете :twisted:
Раз-двА в лицЦо не плеваТь
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 12:54:08 #17
Просто я
эт не серьезно) разбалуем мы вас в конечном итоге) сначало девок, дадим, потом скажете бои вам сливать, а дальше может и играть за вас будем, что то типо, на тебе пароль и мыло убе сам себя об меня)!)? не так дело не пойдет)))
0
Улыбка Волка [7]  29 Июля 2011 12:54:58 #18
Неа. Я ржу... Это вот кто такое пишет?! Это магмары такое пишут...
1. Денег на Плато.
2. Повышенную доблу.
3. Жетоны на победы в ВБ...
Ребята, вы точно этим хотите заманить нас туда?
Так тогда вариант с деффками топлесс пока что самый актуальный.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MR TAHK [7]  29 Июля 2011 12:56:56 #19
Улыбка Волка
я же знаю что предлагать)))) дефки это двигатель прогресса)! ради дефок мы и стремимся быть лучше)! а так бицухой игранул на плато и все) смотри мультик 3д со своим участием)!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.