Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ту[рыцарь]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ту[рыцарь]

MiRik2009 [11] 
0
28 Июля 2011 19:20:14
Рыцарь ты ВЦ, какого ты в ВЦнутых вступил? ) :evil: :evil: :evil:
пысы да, приват отключили :mad:
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 20:43:42 #58
Шматко1 понимаешь ,взять меня здесь и в реале .совершенно разные люди ,в реале свои темы ,друзья ,и т.д :) я раньше тоже эмоционально относился к игре сейчас пофигу стало ,в игре нет справедливости ,тут есть люди их их картинки :) и каждый строит из себя того кого захочет :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 20:45:46 #59
Шматко1 не вопрос ,я у вас мульта сделаю :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:51:47 #60
hal ve maen За тех друзей, играющих в двар, с кем для меня честь - дружить в реале, могу сказать одно - они и в жизни всегда готовы помочь и я им всегда помогу. Мне повезло встретить взрослых, адекватных и понимающих людей на своем пути. :rolleyes:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:54:16 #61
hal ve maen Тогда негодующая общественность будет "ждать" логов с Вами. :lol: Лучше пообщаемся иначе. Благо, что аськи, скайпы и телефонное общение никто не отменял)
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 20:54:18 #62
Шматко1 я тебя могу только от души поздравить :) ты счастливый человек :) но мы немного не об этом ,ведь так ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:56:42 #63
hal ve maen Критиковать и обсуждать действия негодяев - никто не запрещал ведь? Так ведь? :wink:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:58:54 #64
hal ve maen Если негодяи подобные рыцарю тут "развлекаются" подобным образом, то чего возмущаются насчет критики и прочих действий?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 21:00:41 #65
Шматко1
вернулся, прочел, не удержался от смеха, когда прочел слово - негодяй :lol:

Тебе самому не смешно? :lol:
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 21:01:07 #66
Шматко1 критика бвает разная ,у вас она немного переросла в личное ,так нельзя все действие должно знать меру
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Rufous [15]  28 Июля 2011 21:01:37 #67
Флейм.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.