|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MiRik2009 [11]
|
|
|
|
28 Июля 2011 19:20:14
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
28 Июля 2011 20:12:56
#39
|
|
|
Шматко1
конечно орал, ты ж не просто так там 20 сек вытягивал  со злобной гримасой на лице пускал на нас воинов
|
|
|
Шматко1 [12]
|
28 Июля 2011 20:13:01
#40
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Так это не я, а Вы себя в пяткой грудь били и всему свету божились, что Вас не согнуть и не сломать.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
28 Июля 2011 20:15:28
#41
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): Шматко1
конечно орал, ты ж не просто так там 20 сек вытягивал  со злобной гримасой на лице пускал на нас воинов 
Млин, спалили. Орал своим воинам выпрыгивать из рюкзака, а они разбрелись по локе - негодяи.  Для танка маринад - обычное дело. Своих же мороков призывал...
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
28 Июля 2011 20:17:09
#42
|
|
|
Шматко1
Рассуждая о порядочности...Помнишь как ты в каком-то недавном топе, спросил у кого-то из хаев, водил ли он кого-то, получил положительный ответ и как последнее ВЦ выложил лог на форум, добавив что еще и скрины есть?
и такая жалкая личность будет учить меня порядочности?
да ты сам и выеденного яйца не стоишь, дешёвка
|
|
|
Шматко1 [12]
|
28 Июля 2011 20:23:48
#43
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Он сам мне написал - это раз. И водил перса магмарского, которым резал людскую расу - это два. Дальше подсказать или сами мозгами раскинете? Ни один из людей с которыми дружу или знаком в игре и в реале, не сказал мне, что я поступил неправильно. Это Вы хорохорились, а как резать персонально Вас и обкастовывать начали - сразу пошли на попятную. От своих слов не откажусь.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 20:24:56
#44
|
|
|
|
Шматко1
-Темный-Рыцарь- вы все остановиться не можете ?
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
28 Июля 2011 20:25:45
#45
|
|
|
Шматко1
а ты думаешь, что друзья твои всгда будут говорить то, что думают?
вот моё мнение - поступил, как гнида. и всё
|
|
|
Шматко1 [12]
|
28 Июля 2011 20:28:12
#46
|
|
|
|
hal ve maen Терпеть не могу лицемеров, строят из себя "волков", а на самом деле....
|
|
|
Шматко1 [12]
|
28 Июля 2011 20:29:34
#47
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Друзья, если они настоящие - мнение свое выскажут всегда (пусть не на людях, но выскажут). В этом и состоит ценность дружбы.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 20:31:18
#48
|
|
|
|
Шматко1 он не лецемер ,просто он так развлекается :) а ты доказываешь правду ,вообщем то у вас разные взгляды ,да и честно он не один такой со всеми тут не справиться
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
28 Июля 2011 20:32:30
#49
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Мне мнение, подобных Вам, относительно меня и моих действий - не интересно. За себя отвечать сначала научитесь.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
28 Июля 2011 20:33:18
#50
|
|
|
|
Шматко1
выбирай друзей тщательнее, странно, что они с тобой согласились, поступой мразовский, ты задумайся...
ладно, скучно с тобой, ушёл я из топа
|
|
|
Шматко1 [12]
|
28 Июля 2011 20:34:49
#51
|
|
|
|
hal ve maen Если не лицемер, то кто? Ничего себе "развлечение", сначала облить фекалиями, а потом в сторонке создать топ с извинениями и закрыть шустро.
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
28 Июля 2011 20:35:31
#52
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
 опять ты
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 20:37:42
#53
|
|
|
Шматко1 отыгрывающий свою роль в игре ,вот кто :) ты извини ,но скажу честно ,не понять мне тебя в реале я бы еще понял но здесь :) хотя тут у каждого свое развлечение
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
28 Июля 2011 20:39:25
#54
|
|
|
|
hal ve maen Если мне память не изменяет....Мифитос тоже грязью поливал джодов, а потом точно также извинился и топик прикрыли. Два сапога - пара.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 20:40:45
#55
|
|
|
|
Шматко1 а я с ними даже воевал почуть :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
28 Июля 2011 20:41:08
#56
|
|
|
|
hal ve maen Ну а чего молчать и вести себя иначе, чем в реале? Здесь просто мерзости больше в сотни раз и "развлекающихся" таких.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
28 Июля 2011 20:42:33
#57
|
|
|
hal ve maen Жаль, что в привате не можем пообщаться.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|