Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ту[рыцарь]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ту[рыцарь]

MiRik2009 [11] 
0
28 Июля 2011 19:20:14
Рыцарь ты ВЦ, какого ты в ВЦнутых вступил? ) :evil: :evil: :evil:
пысы да, приват отключили :mad:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 20:12:56 #39
Шматко1
конечно орал, ты ж не просто так там 20 сек вытягивал :lol: со злобной гримасой на лице пускал на нас воинов :eek:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:13:01 #40
-Темный-Рыцарь- Так это не я, а Вы себя в пяткой грудь били и всему свету божились, что Вас не согнуть и не сломать.
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:15:28 #41
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Шматко1
конечно орал, ты ж не просто так там 20 сек вытягивал :lol: со злобной гримасой на лице пускал на нас воинов :eek:


Млин, спалили. Орал своим воинам выпрыгивать из рюкзака, а они разбрелись по локе - негодяи. :cry: Для танка маринад - обычное дело. Своих же мороков призывал... :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 20:17:09 #42
Шматко1
Рассуждая о порядочности...Помнишь как ты в каком-то недавном топе, спросил у кого-то из хаев, водил ли он кого-то, получил положительный ответ и как последнее ВЦ выложил лог на форум, добавив что еще и скрины есть?

и такая жалкая личность будет учить меня порядочности?
да ты сам и выеденного яйца не стоишь, дешёвка

:lol:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:23:48 #43
-Темный-Рыцарь- Он сам мне написал - это раз. И водил перса магмарского, которым резал людскую расу - это два. Дальше подсказать или сами мозгами раскинете? Ни один из людей с которыми дружу или знаком в игре и в реале, не сказал мне, что я поступил неправильно. Это Вы хорохорились, а как резать персонально Вас и обкастовывать начали - сразу пошли на попятную. От своих слов не откажусь.
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 20:24:56 #44
Шматко1
-Темный-Рыцарь- вы все остановиться не можете ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 20:25:45 #45
Шматко1
а ты думаешь, что друзья твои всгда будут говорить то, что думают?
вот моё мнение - поступил, как гнида. и всё :arrow:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:28:12 #46
hal ve maen Терпеть не могу лицемеров, строят из себя "волков", а на самом деле....
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:29:34 #47
-Темный-Рыцарь- Друзья, если они настоящие - мнение свое выскажут всегда (пусть не на людях, но выскажут). В этом и состоит ценность дружбы.
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 20:31:18 #48
Шматко1 он не лецемер ,просто он так развлекается :) а ты доказываешь правду ,вообщем то у вас разные взгляды ,да и честно он не один такой со всеми тут не справиться
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:32:30 #49
-Темный-Рыцарь- Мне мнение, подобных Вам, относительно меня и моих действий - не интересно. За себя отвечать сначала научитесь.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 20:33:18 #50
Шматко1
выбирай друзей тщательнее, странно, что они с тобой согласились, поступой мразовский, ты задумайся...

ладно, скучно с тобой, ушёл я из топа
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:34:49 #51
hal ve maen Если не лицемер, то кто? Ничего себе "развлечение", сначала облить фекалиями, а потом в сторонке создать топ с извинениями и закрыть шустро.
0
Меч правосудия [11]  28 Июля 2011 20:35:31 #52
-Темный-Рыцарь-
:eek: опять ты :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 20:37:42 #53
Шматко1 отыгрывающий свою роль в игре ,вот кто :) ты извини ,но скажу честно ,не понять мне тебя в реале я бы еще понял но здесь :) хотя тут у каждого свое развлечение
:wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:39:25 #54
hal ve maen Если мне память не изменяет....Мифитос тоже грязью поливал джодов, а потом точно также извинился и топик прикрыли. Два сапога - пара.
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 20:40:45 #55
Шматко1 а я с ними даже воевал почуть :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:41:08 #56
hal ve maen Ну а чего молчать и вести себя иначе, чем в реале? Здесь просто мерзости больше в сотни раз и "развлекающихся" таких.
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:42:33 #57
hal ve maen Жаль, что в привате не можем пообщаться. :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.