Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ту[рыцарь]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ту[рыцарь]

MiRik2009 [11] 
0
28 Июля 2011 19:20:14
Рыцарь ты ВЦ, какого ты в ВЦнутых вступил? ) :evil: :evil: :evil:
пысы да, приват отключили :mad:
0
Автомагнитола [10]  28 Июля 2011 19:48:39 #20
PIT BULL 2000
:confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 19:49:42 #21
MiRik2009
квад заселили и открыли опять :cool:
0
MiRik2009 [11]  28 Июля 2011 19:50:22 #22
-Темный-Рыцарь-
и еще. богельф камыш не кидает уже? О_О и паука иль богельфа я сам завалю на 9ти слотах? а то я забыл уже :confused:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 19:51:18 #23
MiRik2009
богельф как повезёт. последние 3 раза кидал 1 камыш - 2 камыша - 4 камыша

Забей на паука, он застанит и убьёт, 9 слотов не спасут
групу ищи
0
MiRik2009 [11]  28 Июля 2011 19:52:10 #24
-Темный-Рыцарь-
ща пойду умку сам завалю) :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 19:52:47 #25
MiRik2009
как нуб :mad:
0
MiRik2009 [11]  28 Июля 2011 19:54:03 #26
когда уже в базар перенесут? :confused: ОМФ на море? :confused:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 19:54:38 #27
MiRik2009
тут только пимп. он же не может круглосуточно бдить форум. :twisted:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 19:55:53 #28
MiRik2009 Прогнулся он перед Ладохами, а как дышал. Вован - красавец, дожал!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339818&f=12

Пользуясь случаем, хочу извиниться перед Вованом за то, что назвал его неадекватом - он человек эмоциональный, но справедливый. На эмоциях вспылил и не посчитал зазорным извиниться. Желаю ему удачи в игре и в жизни.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 19:56:40 #29
Шматко1
а, дральщик. вот и ты выскочил :lol: всех негодяев в крепости отодрал? :lol:

з.ы. тока что прогнулся сам :wink:

ты иди отдыхай, у тебя (сколько там?) 3 работы и 2 образования получаешь? тебе не играть, а учить надо, да работать :lol:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 19:59:06 #30
-Темный-Рыцарь- С чего это я прогнулся? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1170547745
Время подарка смотрим, нормальные люди/магмары всегда найдут общий язык. Это Вас нагнули, за язык длинный и по делу...Процитировать, как "храбрились"? :wink:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 20:00:25 #31
Шматко1
кароче, нагнутый ты наш...уйди с топа, кидайся какашками в раковину в своей однушке и не мозоль глаза :wink:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:02:37 #32
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Шматко1
кароче, нагнутый ты наш...уйди с топа, кидайся какашками в раковину в своей однушке и не мозоль глаза :wink:

Обращение к зеркалу детектед.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 20:03:20 #33
Шматко1
да ты у нас мастер стрелки переводить :lol: ты ж 2 образования получаешь, вас там не учат манерам общения? :lol:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:05:34 #34
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339036&f=7&p=4#5030493 :lol: А как пел, соловьем заливался...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 20:07:33 #35
Шматко1
а тебе вообще какое до этого дело? ты там сиди тихо, не пукай, может еще сумеешь в КЗ меня с араматом отодрать? :lol:

яростно тянуть 20 секунд тайма, кричать помощи по всей локе, драть одним словом :cool:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:09:21 #36
-Темный-Рыцарь- Если человека (в данном случае магмара) задел как-то или оскорбил незаслуженно, то у меня хватило совести на форуме же и извиниться. Он поступил мудро, как и подобает Главе клана. Такой же ответ ему. Это не я создавал топ в Клановой дипломатии и тут же попросил его прикрыть...) Разницу чуете? :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 20:10:52 #37
Шматко1
а зачем ты в данном топе ссылаешься на тот конфликт? потому что больше не на что сослаться? понимаю, небогатый твой умишко не может выдать ничего интересного :confused:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 20:11:16 #38
-Темный-Рыцарь- Есть доказательства того, что когда на меня напали, то орал по всей локе? Вам с Мифитосом надо объединяться в клан - Балаболы. Языком трепать горазды, а как дело доходит до Вас, сразу же в кусты. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.