|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lord_Resrt
|
|
|
|
28 Июля 2011 18:06:39
|
|
|
|
Зверский
|
29 Июля 2011 11:35:01
#115
|
|
|
|
Я бы из легендарных личностей выделил следующих:
Змееед - хороший организатор, яркая личность, сильный боец, принципиален...
Муха (он же лепик) - яркая личность, хороший боец
Goldie - хороший организатор, яркая личность, сильный боец
Благодушный - яркая личность
Челубей Я - хороший организатор и дипломат
Кето - яркая личность, верна своим принципам
С_в_о_л_о_ч_ь - яркая личность
Крымчак - харизматичный
vladaa - яркая личность
Шдоф - за упорство в достижении поставленых целей
wg_mOre4Ok - яркая личность, сильный боец
alligator76- за упорство в достижении поставленых целей, сильный боец
G_G - за принципиальность, за упорство в достижении поставленых целей, сильный боец
B_B - за принципиальность, за упорство в достижении поставленых целей, сильный боец
Бил-Прихлоп - хороший организатор, яркая личность, сильный боец
КаЗаХ - хороший организатор, яркая личность, сильный боец, принципиален...
Каена - яркая личность
Marcus Aurelius - за былые заслуги
Пыхыч - за дипломатические качества
Чипп - яркая личность
Egan70 - харизматичный
Damagic - хороший организатор, яркая личность, сильный боец, принципиален...
Discourage - сам по себе легенда
Demkristo - за организаторские способности
Max Lindr - за организаторские способности
Будай- за организаторские способности
Монтекристо - за организаторские способности
The Sacrefice - за яркую внешность и целеустремленность
lyksor - за яркую внешность и целеустремленность
3y6ku - за яркую внешность и целеустремленность
Saladin - за организаторские способности
Трикстер - за адекватный подход к вещам
-TENORISSIMO- - за организаторские способности
Сансон - за харизму, да и много еще всего
-Это СПАРТА - что ни говори, а личность яркая
Дункан - за харизматичность
TorWar - за принципиальность
Greata - за скромность и еще ряд качеств
Loginovav - за принципиальность
Перечислил только тех, кто с картинками и на нашем сервере.... людей без картинок, и которые добились успехов на том или ином поприще много, и многие по праву легендарные, хоть и без картинок.... и перечислять их долго, так что остановлюсь на списке тех, кто имеет образ...
P/S это сугубо мое личное, непредвзятое мнение....
|
|
|
Loginovav [14]
|
29 Июля 2011 11:38:02
#116
|
|
|
Зверский писал(а): Я бы из легендарных личностей выделил следующих:
Змееед - хороший организатор, яркая личность, сильный боец, принципиален...
Муха (он же лепик) - яркая личность, хороший боец
Goldie - хороший организатор, яркая личность, сильный боец
Благодушный - яркая личность
Челубей Я - хороший организатор и дипломат
Кето - яркая личность, верна своим принципам
С_в_о_л_о_ч_ь - яркая личность
Крымчак - харизматичный
vladaa - яркая личность
Шдоф - за упорство в достижении поставленых целей
wg_mOre4Ok - яркая личность, сильный боец
alligator76- за упорство в достижении поставленых целей, сильный боец
G_G - за принципиальность, за упорство в достижении поставленых целей, сильный боец
B_B - за принципиальность, за упорство в достижении поставленых целей, сильный боец
Бил-Прихлоп - хороший организатор, яркая личность, сильный боец
КаЗаХ - хороший организатор, яркая личность, сильный боец, принципиален...
Каена - яркая личность
Marcus Aurelius - за былые заслуги
Пыхыч - за дипломатические качества
Чипп - яркая личность
Egan70 - харизматичный
Damagic - хороший организатор, яркая личность, сильный боец, принципиален...
Discourage - сам по себе легенда
Demkristo - за организаторские способности
Max Lindr - за организаторские способности
Будай- за организаторские способности
Монтекристо - за организаторские способности
The Sacrefice - за яркую внешность и целеустремленность
lyksor - за яркую внешность и целеустремленность
3y6ku - за яркую внешность и целеустремленность
Saladin - за организаторские способности
Трикстер - за адекватный подход к вещам
-TENORISSIMO- - за организаторские способности
Сансон - за харизму, да и много еще всего
-Это СПАРТА - что ни говори, а личность яркая
Дункан - за харизматичность
TorWar - за принципиальность
Greata - за скромность и еще ряд качеств
Loginovav - за принципиальность
Перечислил только тех, кто с картинками и на нашем сервере.... людей без картинок, и которые добились успехов на том или ином поприще много, и многие по праву легендарные, хоть и без картинок.... и перечислять их долго, так что остановлюсь на списке тех, кто имеет образ...
P/S это сугубо мое личное, непредвзятое мнение....
А про себя любимого....есть оценка?)
|
|
|
Зверский
|
29 Июля 2011 11:39:07
#117
|
|
|
|
Loginovav
про себя судить не мне, да и оценку я готов принимать только от тех, кто меня знает.... остальное мало волнует....
|
|
|
Secular Bird
|
29 Июля 2011 11:46:36
#118
|
|
|
|
Зверский
Loginovav
образ у Зверского, на мой взгляд, один из самых интересных, чего только грифон или гиппогриф, или что там в итоге, стоит)
Да и как противник, особенно в инстах на 6-10ур, для меня был одним из самых принципиальных)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|