|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lord_Resrt
|
|
|
|
28 Июля 2011 18:06:39
|
|
|
|
ГнЕвНыЙ-- [7]
|
29 Июля 2011 01:12:09
#96
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Для любителей острых ощущений:))
|
|
|
Рыжая_Эл [8]
|
29 Июля 2011 01:14:06
#97
|
|
|
00:21 , 29 Июл 2011
Желтая стрела
ГнЕвНыЙ-- писал(а):
http :// warofdragons .pl/user_info. php?nick=SAKH-MET
Вот это легендарка:))
баянище но красивая
тоже такую хочу
|
|
|
Gotye
|
29 Июля 2011 01:15:51
#98
|
|
|
Janus_ZM
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=3y6ku
мне эта нравится
там последним был мужик)
|
|
|
skillllmen
|
29 Июля 2011 02:01:01
#99
|
|
|
суслоид
ему может белокурые казахи нравяся ... )))
|
|
|
Chessmaster [13]
|
29 Июля 2011 02:06:59
#100
|
|
|
|
Первые легендарные, пользуясь служебным положением:) были Абдула и Го. Первыми простыми смертными, которые стали легендарными были Сережа - "АНКЛ" и Паша "Майбах"
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
Chessmaster [13]
|
29 Июля 2011 02:07:45
#101
|
|
|
|
Изначально, кстати все картинки шли с закрытой инфой, поменяли принудительно, когда уже купили их:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
Zupikena [14]
|
29 Июля 2011 02:27:58
#102
|
|
|
|
Админы не в счет. А эти каким местом легендарные , что все кто задонатил все легендарные?
легендарные персы которые гремели в игре и за ее пределами Маркус, Змей, Kotia там.. Goldie , Abcolut , проф , саладин,там список короткий...
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
VjFill [13]
|
29 Июля 2011 04:12:38
#103
|
|
|
|
Zupikena
+1.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
|
|
|
Нещастячко
|
29 Июля 2011 04:28:55
#104
|
|
|
я тоже легендарный
Я образа нет
Подарите образ
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
VjFill [13]
|
29 Июля 2011 04:30:52
#105
|
|
|
|
Нещастячко
Требуй ASCII facepalm ))
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
|
|
|
Нещастячко
|
29 Июля 2011 04:35:45
#106
|
|
|
VjFill
не) trollface надо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Эленика [13]
|
29 Июля 2011 05:02:25
#107
|
|
|
Secular Bird писал(а): Эленика писал(а):
именно) у меня даже скрины наших пещер где-то были)
тоже где-то есть скрины:))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Colonel_D [14]
|
29 Июля 2011 05:35:39
#108
|
|
|
|
луксора помню..:) Они напару вместе с Сакрифайсом много крови попортили на арене:)...Как раз подвиг делал на 8м:)... Но было это года 3 назад:)...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
CheetMaster [8]
|
29 Июля 2011 05:59:24
#109
|
|
|
hardline
|
29 Июля 2011 06:04:19
#110
|
|
|
лаза [14]
|
29 Июля 2011 06:50:42
#111
|
|
|
Secular Bird
|
29 Июля 2011 09:27:56
#112
|
|
|
CheetMaster писал(а): А лепик где?
лепик отдал перса друзьях/клану, неважно, после чего его переименовали в муху)
|
|
|
tpv [9]
|
29 Июля 2011 10:23:15
#113
|
|
|
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=lyksor
Этот из наших. во времена появления клана Бригада (более 3-х лет назад). Пришёл из БК, где так же Луксор. Поиграл какое-то время. Тогда ещё "Домик в деревне" настоящий у нас был. Злые оба.
|
|
|
Secular Bird
|
29 Июля 2011 11:33:30
#114
|
|
|
|
tpv
луксор добро качал и лекарем был, они с сакром вместе легендарку делали, чтоб их не мониторили в храмах аренах, сакр, соответственно, злюка+палач)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|