Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > еганушка - приходи еще)))
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

еганушка - приходи еще)))

Dark__MONk [12] 
0
26 Июля 2011 11:18:43
1 на 1 слабо было )))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891570102
Не меняй достойных... ради доступных...
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 16:13:54 #267
ARCANDAR писал(а):
vladaa
оторый по идеи должен быть не предвзятым

т.е. "удобным" Вам и Ко? Уважьте, тогда буду лучше "предвзятым" по Вашим понятиям))

...не нужно быть мне и Ко удобным, не нужно просто навязывать мне свое видение игры, Вы честный и неподкупный страж, ок, а я - злой, не порядочный, жуликоватый персонаж, на этом и порешим)))
0
Повелитель_Дождя [11]  26 Июля 2011 16:14:11 #268
Инкогнито
может я не доктор но пусть об это влада еган маджик конн пишут которые и делают это и которые у нас на материке, просто ее высказывания выглядат как в мультике маугли рядом с шерханом там бегал(непомнюю его имени) и кричал все время ))
0
SssssssLiLsYA
26 Июля 2011 16:14:18 #269
ровно будит 25стр и топ утонет ) :lol:
Печалька
0
Повелитель_Дождя [11]  26 Июля 2011 16:16:11 #270
Инкогнито
считаю что у Дг мало палач накрученый нафига ставить 8 травмы когда я качаю 10 лекаря а ??
0
Fak2ra
26 Июля 2011 16:17:56 #271
Dark__MONk

а может еган просто печатать не умеет? так бы уверен ответил в полной красе
0
Инкогнито [13]  26 Июля 2011 16:18:03 #272
FACK74
Не тот случай. Если бы она кричала "Мы всех порвем" - тогда бы аналогия была уместна.
Были такие пассажиры и в ДГ в том числе.
А сейчас она просто высказала своё мнение, что такие левые обвинения, как накрученный палач - не более чем нытьё.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
MOSAD [4]  26 Июля 2011 16:19:07 #273
Всем привет в этом чате)
Почитал топик и настроение поднялось. Какими нужно быть прямыми чтобы верить в то, что водилы сами что то решают и если их не будет то вы сможете хамить всем на лева и на право и вас за это к ответу не призовут.
Самое веселое читать тех, кто сам в свое время нанимал водил а сейчас орет что надо сажать)
Тор вар вообще красавчик, сам пользовался услугами водителей а сейчас говорит сажайте их всех гадов я уже подрос и сам играть буду))

Тут кто-то говорил, что если наказывать за водительство, то 80% игроков сядет. А в действительности не нужно наказывать за то, что было, с разрешения имеющих власть. Просто достаточно объявить, что отныне за соблюдением запрета передачи пароля будут следить более внимательно.

Это мега гениально)

Другой пишет, что не кайфует когда дерется якобы против водилы. Ну с такими способностями экстрасенсорики нужно срочно идти на кастинг битвы экстрасенсов 12 сезона, победа в шоу обеспечена.

Ну а теперь в кратце пройдемся по тем, кто тут ноет больше всех против водил.
Возмем клан бригаду для начала.
Духовный лидер клана Руленчик прибегал к помощи водил, его водили и качали.
Клексом вообще играет не меньше трех человек.
Короля артура бывшего бригадира а ныне тсовика водят до сих пор причем тот же диамонд еще один лидер бригады не раз заходил королем артуром после того как получал негативный обкаст. Еще один бывший бригадир айгарс кем только не гонял в бригаде)) Всев еще один бригадир который давно ушел из игры и которого реанимировали когда начались розы. ну и так далее, список могу продолжить до бесконечности)

Смешно читать потуги айсов, тсов и бригады, которые по горло во всем сидят сами но при этом тут они белые и пушистые а ДГ такие ужасные и плохие)

П.С. Убийца теней, ты когда дункану пишешь в приват не сильно растраиваешся от того, что там не сам дункан Сидит?)

П.П.С. Всем желаю побольше позитива и поменьше нервов в игре, играйте и кайфуйте иначе советую уходить)
0
-lelush- [6]  26 Июля 2011 16:19:51 #274
MOSAD
:eek: :eek: кто появился то)))))
:lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 16:19:54 #275
MOSAD
Мооося :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TorWar [14]  26 Июля 2011 16:20:13 #276
а еще станы) почему я не станю, а танки мну станят?( А еще Дамаджик каждый размен станит как подходит в бою... Наверное нужно тоже поробывать мишку набивать, а не змейку)

Рулит обкаст, а топовые персы ДГ, с водилами или нет, купленные или подаренные, играют под хорошим обкастом в боях, вся разгадка только в этом.
Палач кстати тоже неплохо работает под обкастом. по простой причине - скальпов много в бою получается снять)
0
Crazy Alter
26 Июля 2011 16:21:33 #277
MOSAD
А почему не основой?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-lelush- [6]  26 Июля 2011 16:23:04 #278
Crazy Alter
чтобы поняли с кем общаются))
0
TorWar [14]  26 Июля 2011 16:23:27 #279
MOSAD
не балаболь, я не пользовался услугами водителей никогда. Друг возможно заходил при острой игровой необходимости - не помню) Но водителей у меня не было.
0
Повелитель_Дождя [11]  26 Июля 2011 16:23:50 #280
Инкогнито
все равно некрасиво с моей точки зрения но она может отличаться от сторонних )

написалбы кто другой от 14+ слова бы не сказал потому что тоже верю что никто не кого не накручивает рандом он и по мишкам иногда бесит а иногда пртивника бесит просто есть твой день и не твой ))

но еще раз говорю что такие высказывания от персонажа 9 левела который без значка сидел бы ниже травы тише воды выглядят просто некрасиво надо уважать противника хоть мы и слабее на данный момент.
0
ARCANDAR
26 Июля 2011 16:24:24 #281
vladaa
Если бы это был вопрос"видения". Hикто не навязывает Вам своё "видение") Кстати, как раз Вам, лично я, насколько мне не изменяет память, не говорил, какая Вы злая, непорядочная и жуликоватая) Не было на это причин.

Есть правила игры? Играйте всласть по этим правилам. Я уже писал об этом выше. Читаю тут о "моратории" - надеюсь получить ответ по этой теме от администрации. Если таковой будет обьявлен официально - всё в норме, каждый будет решать, играть ли ему по новым правилам или нет. Всё просто, внятно и понятно.
?Собаки лают, караван прет?
0
jahbudda [6]  26 Июля 2011 16:25:30 #282
интересный топег) :cool:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
0
MOSAD [4]  26 Июля 2011 16:25:47 #283
TorWar
Ну да конечно, друг, сват, брат, кошка, собачка но ток не водила)))
Смешной ты, а вообще я понял какой ты человек)
Когда тебе надо было ты писал и вел себя по другому, как стало не надо так снова вылезло все твое нутро)
0
Honey Ray
26 Июля 2011 16:27:42 #284
сплошной взрыв мозга.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 16:28:56 #285
Я ТоРиЧкА ДеТкА
:razz: привет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.