Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > еганушка - приходи еще)))
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

еганушка - приходи еще)))

Dark__MONk [12] 
0
26 Июля 2011 11:18:43
1 на 1 слабо было )))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891570102
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 04:21:47 #628
vladaa
Надь, не всегда стоит защищать тех, с кем общаешься. Павел хороший человек конечно, но иногда без тормозов. Бывают ситуации, когда проще игнорировать, чем скатываться на оскорбления. даже взаимные.. помню топ, когда тебя поливали тут грязью, я кстати вмешался в эту ругань и был за тебя. Но не стоит продолжать этот топ и "играть". Это не игра получается а все дальше в лес, все дальше в дебри:-)) (я прекрасно помню, что тебя зовут катерина)...

Каена
тебе нравилось, когда на тебя катили тут бочку? Почему надо на других её катить? пушишь неплохой человек, но из за срыва и её оскорблений расстреливать её не стоит. Надо выдохнуть и играть дальше. Мы все пришли сюда не для того, чтоб желчь на противников пускать. Мы приходим за позитивом, а сами скатываемся на оскорбления. А меня вот так, а я отвечу. Хватит грязи, оскорблений и попыток унижения оппонентов.. давайте жить дружно...

Инкогнито
паша.. Ты то что так завелся? Где тебя зацепило? Учись жить с тормозами... В плане не общаться с тормозами(надоедает и глупо), а в плане иметь у себя хорошие тормоза. Чтоб в любую секунжду можно было остановиться и подумать. а надо ли тебе эта грязь, ругань и негатив?
Можно смотреть с разных точек зрения. Но посмотри с одной. она девушка, ты мужчина. Просто её выпад и живи спокойно дальше. Я тебе вроде говорил. иногда победа это поражение. И наоборот...

Tantum Auri
Взрослая тетка, а все туда же. Хорош учить нас жизни. помоги материально:-))

Всемвсемвсем
Давайте уважать друг друга и продолжать играть с позитивом...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Dark__MONk [12]  27 Июля 2011 05:38:29 #629
копим мелочь,
превращаясь в копии,
детские мечты,
взрослые утопии...
25/17

игра-игрой... реал-реаломом...
хотя два этих понятия одновременно не совместимы друг с другом и не могут друг без друга...

водилам ни чего не будет... они это знают и поэтому наглеют...
админы, хорошие в реале люди... но не будут пилить "сук" на которыхом сидят... ибо все наемные люди и показатели прибыльности проекта должны расти...

даешь позитив... кройте топик... слова тринберга главные во всей клоаке топика
Всемвсемвсем
Давайте уважать друг друга и продолжать играть с позитивом...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
_MeLLow_ [13]  27 Июля 2011 07:24:48 #630
Ыыы из последних страниц в очередной раз умилился как Тантумяка жизни то всех учит однобоко) Ну не исправимая)

Взрослая тетка, а все туда же. Хорош учить нас жизни. помоги материально:-))

Да куда там)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MorganXL
27 Июля 2011 07:51:12 #631
все скатилось к обыденности жизни. Ребят, миритесь уже. Да и сложно все как-то терпеть это :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Я-человек [14]  27 Июля 2011 09:26:51 #632
ндаа(( впрочем, ожидать что то другого было бы глупо((
0
Dark__MONk [12]  27 Июля 2011 09:49:31 #633
MorganXL
миритесь ? мы как бы это ))) игровые оппоненты... противоборство рас и все такое )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 09:57:57 #634
Dark__MONk писал(а):
MorganXL
миритесь ? мы как бы это ))) игровые оппоненты... противоборство рас и все такое )))

:lol: во насмешилс
0
Dark__MONk [12]  27 Июля 2011 10:16:50 #635
Dobryj
чем? чу разве я не прав? или изменилась концепция игры?
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 10:34:16 #636
Два тюленя делят рыбий хвост. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 10:36:58 #637
Dark__MONk
да тут про игровые противоборства 2 слова..остальное, кто кого водил и т.п. :lol:
0
-MLM- [5]  27 Июля 2011 10:57:01 #638
34 страницы срача...эх, в нужное бы русло пустить ваши эмоции...
0
PRAID090 [12]  27 Июля 2011 10:57:22 #639
Топик "исторический" :biggrin: Все три основных "заправилы" ДГ отметились - Мосад, Вига и Аркада. Но что-то с какими-то "срывами". Видать, в связи со снижением трудовой нагрузки, хозяин объявил о снижении тарифов и отмене премиальных за сверхурочные. Настроение соответственно упало, ну и немножко оторвались на тех, кто в этом виноват. Т.е. на игроках, которые перестали эту нагрузку создавать в игре для них. :biggrin:
0
ARCANDAR
27 Июля 2011 11:10:06 #640
Dark__MONk
даешь позитив... кройте топик


Закрыто по просьбе автора
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.