Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > еганушка - приходи еще)))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

еганушка - приходи еще)))

Dark__MONk [12] 
0
26 Июля 2011 11:18:43
1 на 1 слабо было )))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891570102
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Арбузный
26 Июля 2011 14:00:37 #172
CONN
Поверь этот секрет для меня вовсе не секрет. Если всех пересажать- игра лишится больших денег...но по немногу иногда надо профилактику делать...а то наглеют судя по словам игроков..
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 14:02:13 #173
CONN
да просто не анонсировалось нигде про мораторий)
ну ладно, остается только ждать как мне ответил на письмо один из админов..
но я тоже уже не верю что будут посадки...невыгодно и всё тут..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
добронравый [4]  26 Июля 2011 14:02:18 #174
Инкогнито
реальный муж влады а не биг мак скотч английскими буквами написано точно не помню как
0
Secular Bird
26 Июля 2011 14:02:42 #175
Tantum_auri
привет) сейчас я к нему отношусь со всем не предвзято) именно, поэтому я могу различить хамство и нет. Почему в разговоре со мной и некоторыми другими он говорит ровно, а Аркандару хамит? Да потому, что тот задел его. Это ведь правда то, что написал Аркандар, только большинству наплевать или уже все равно, а Саша недавно на форуме стал появляться, видать его терпению пришел конец.
Моя позиция уже давно озвучена, мне все равно, потому что я не могу это поменять никак. Поэтому, я сейчас играю так как мне нравится именно с точки зрения играть. Политика меня больше не интересует в этом проекте. Сам проект выдохся. Ничего нового он, увы, не даст. Так, что рефлексируем :lol:
0
_MeLLow_ [13]  26 Июля 2011 14:07:54 #176
Или прецендент со Славутой.... Когда он арсов в бой носит помагая ДГ... Или удары по дгшкам в боях пропускает....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
SssssssLiLsYA
26 Июля 2011 14:10:11 #177
_MeLLow_ писал(а):
Или прецендент со Славутой.... Когда он арсов в бой носит помагая ДГ... Или удары по дгшкам в боях пропускает....

Можит это случайность (с) ??? :lol:
Печалька
0
Lexicon Avenue [15]  26 Июля 2011 14:10:19 #178
_MeLLow_
Что-то похожее, когда на войне дорогу змеяджодам давали )
0
Просто я [10]  26 Июля 2011 14:11:03 #179
14:10 Уважаемые игроки! Орден Стражей напоминает о вредоносности посторонних ссылок, распространяемых взломщиками. Пожалуйста, берегите ваших персонажей! Опасайтесь стать жертвой мошенников! :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 14:11:23 #180
SssssssLiLsYA
не случайность. читай мои посты выше.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [13]  26 Июля 2011 14:16:28 #181
Lexicon Avenue
Это не меня упрекать надо) Я не давал) И друзья мои тоже)

Да и змеяджоды счас с тобой в альянсе если чо)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ARCANDAR
26 Июля 2011 14:20:07 #182
Я-человек
Вот скажи - оно тебе надо?

Думал до сих пор что да, надо. Но, после некоторых разговоров в скайпе скажу лишь одно: забью. Пусть водят. Пусть гробят. Лично моей игре, от которой я получаю удовольствие, никто не мешает (и это не связано с значком ОС, хотя некоторые пальчиками в него тыкают).
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
26 Июля 2011 14:20:59 #183
Secular Bird
не обращай внимания на них, ничего не изменится.

...видимо
?Собаки лают, караван прет?
0
Lexicon Avenue [15]  26 Июля 2011 14:22:18 #184
_MeLLow_
Да я же не тебе, просто вспомнилось )
0
SssssssLiLsYA
26 Июля 2011 14:23:17 #185
Любимая Тёща в игру щас зашла
Напала _ убила
И сразу ушла
Печалька
0
Я-человек [14]  26 Июля 2011 14:24:42 #186
ARCANDAR
ну вот и прально)) пусть считают что руки опустились)) пусть думают, что смирились))) играем? играем! получаем удовольствие? получаем!! шавка лает - караван идёт (с) )))))
0
Tantum_auri [14]  26 Июля 2011 14:32:18 #187
добронравый писал(а):
Tantum_auri
тантум на той стороне где попе тепло

Ещё раз повтори, а то как-то неубедительно.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
FloodForumKo
26 Июля 2011 14:35:00 #188
Dark__MONk писал(а):

Улыбнуло, 1 на 1 ? :lol: А как же мороки?
0
The General [13]  26 Июля 2011 14:36:03 #189
хм, водил НАДО сажать - потому что иначе игре конец. Проведите голосование среди игроков двара в течение недели - и увидите какой буит результат. Другой вопрос, что администрации проект на игроков плевать (Проведите голосование среди игроков двара в течение недели - и увидите какой буит ответ на этот вопрос!).
Почему - во-первых надоела ситуация, когда выигранные бои сливаются из-за водил. Разрешая водительство, админы создают ситуацию, когда 4-5 игроков практически блокируют развитие 100 или более. Хорошо известно, что у ДГ всегда 2-3 перса могут зайти ЛЮБЫМ топ-игроком. IP их давно никто не проверяет, и это тоже всем ясно. Или проверяющим рот затыкают. Убили Мэджика в бою, зашёл CONN, который был в off, ровно через то время которое потребовалось, чтобы доскакать из замка и т.д. Программа слежения за кланом, сделанная мерками, это четко показывает.
Второе, да, я считаю оскорбительным, когда водила сам не вложивший и 10-й доли труда и денег в развитие персонажа, начинает строить из себя политика - как в грязной луже себя чувствуешь. А полемика Арканадра с Аркадой напоминает мне диалог опера (Аркандар) с уголовником, после того, как последний забашлял следаку из следственного комитета или прокурору ... ну очень похоже... разница в том, что башлял-то совсем не он... Третье - это сиюминутное урвать здесь и сейчас приводит к падению интересе к игре - вспомните последнюю битву Стриагорна и Эрифариуса - там людей было в 4 раза меньше. Скоро и вообще не буит. Я вот не очень понимаю, зачем мне качать доблесть на звание, если 11-й уровень из ДГ (на 2 уровня ниже) без обкаста и на 2 звания ниже - начинает меня критовать допустим ударами по 400, а я только по 250... Проще найти другую игру.
Ну и наконец не по теме топика - хорош накручивать у ДГ способность наносить травмы - это уже видно всем, также как и то, что их от травм всё тот же лукавый кэндом очччень бережёт... :biggrin:
0
Громник [10]  26 Июля 2011 14:38:51 #190
Goldfinger писал(а):
лукавый кэндом очччень бережёт...

:eek: :redface:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.