Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сложно!!(((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сложно!!(((

Квазизябр [12] 
0
25 Июля 2011 19:14:32
С каждым уровнем играть все сложнее и сложнее если ты не реальщик))) :confused:
0
SAVAGE [12]  25 Июля 2011 21:15:19 #39
в синь сам оделся с чертог. 12 лвл вроде ниче по сровнению как рашьше было
в гробу у белых тапках
0
Ураи Фенн [12]  25 Июля 2011 21:16:41 #40
На 12 лучше, чем на 11, тут и мобы не скучные, и денег больше падает, и опыта дохрена.
0
Квазизябр [12]  26 Июля 2011 00:27:03 #41
:lol:
0
Айю [5]  26 Июля 2011 02:36:43 #42
Квазизябр писал(а):
С каждым уровнем играть все сложнее и сложнее если ты не реальщик))) :confused:

ну не играйте, или реальте :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 02:38:04 #43
а помоему так наоборот... :eek:
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 02:40:30 #44
Вопрос в том как играть
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Снежная лапка [12]  26 Июля 2011 02:50:23 #45
Неужели что бы поныть, надо каждый день новый топ создавать ? :eek:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339744&f=7&p=1#5041673

Вчера тебе всё ответили, меняй ювелирку, учись быстро бить Крофов. Какой минус? Каждый бой 10-15 сер в плюс, это как минимум.
.
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 02:52:13 #46
Снежная лапка
Место прикручивания рук влияет... видел людей которые на 4-м уровне говорили что уже играть невозможно, хотя я не понял как...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.