Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сложно!!(((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сложно!!(((

Квазизябр [12] 
0
25 Июля 2011 19:14:32
С каждым уровнем играть все сложнее и сложнее если ты не реальщик))) :confused:
0
Alur9 [11]  25 Июля 2011 19:16:03 #1
А как же руки? :eek:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Goldenx [11]  25 Июля 2011 19:16:12 #2
не согласен с автором
0
-- Alex_goF --
25 Июля 2011 19:16:35 #3
МОжет просто с Умом нада играть) а не просто тыкать куда попало :) :rolleyes:
0
Квазизябр [12]  25 Июля 2011 19:17:16 #4
11 халява а вот на 12 я еще не все понял пока в минус бъю((( :cry:
0
Квазизябр [12]  25 Июля 2011 19:17:59 #5
-DoLby-Dig- писал(а):
МОжет просто с Умом нада играть) а не просто тыкать куда попало :) :rolleyes:

Не думай что ты умнее всех))) :twisted:
0
Nigol [12]  25 Июля 2011 19:18:40 #6
совет! впервую очередь сделай себе кольцо некроманта
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Dr Kosyak [9]  25 Июля 2011 19:19:24 #7
не сложно,просто очень нудно :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Квазизябр [12]  25 Июля 2011 19:19:26 #8
Nigol
да стораюсь :wink:
0
Goldenx [11]  25 Июля 2011 19:19:30 #9
Квазизябр
проницание подними, без проницание мобы почти каждый удар отражать будут
0
-- Alex_goF --
25 Июля 2011 19:19:32 #10
Квазизябр
Я где то сказал, что умнее кого то?
0
Квазизябр [12]  25 Июля 2011 19:20:03 #11
Dr Kosyak
в точку
0
Квазизябр [12]  25 Июля 2011 19:20:43 #12
---GOLDEN---
какие кольца и какие амули посоветуй
0
Nigol [12]  25 Июля 2011 19:20:58 #13
Квазизябр
а пока не сделаешь краску нежити можешь пинать горгулей.... за день +5з можно на них набить и опыта 0
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Квазизябр [12]  25 Июля 2011 19:21:45 #14
-DoLby-Dig-
)))
0
lelikes
25 Июля 2011 19:22:21 #15
:cry:
0
Goldenx [11]  25 Июля 2011 19:22:26 #16
Квазизябр
проницание 4+ как минимум, это 2 зеленых кольца, ну и воля чем выше тем лучше
0
Massacre_Wurm [6]  25 Июля 2011 19:23:47 #17
Точно , мобы какиета злющие. Нириальщигов нилюбют
0
Stein [10]  25 Июля 2011 19:27:45 #18
имхо, шмот посинить, не?
Все со мной ясно ...
0
Nigol [12]  25 Июля 2011 19:30:30 #19
Stein
посинить шмот это в поряде 1500 з)
Да гадил я на все эти штучки... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.