Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сложно!!(((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сложно!!(((

Квазизябр [12] 
0
25 Июля 2011 19:14:32
С каждым уровнем играть все сложнее и сложнее если ты не реальщик))) :confused:
0
Dr Kosyak [9]  25 Июля 2011 19:34:58 #20
Nigol
:rolleyes: на маг уровнях это реально
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Stein [10]  25 Июля 2011 19:39:52 #21
Nigol
Та кговорят на 11ом около штуки - полторы точно набивается.
Все со мной ясно ...
0
Нубъ [5]  25 Июля 2011 19:42:49 #22
Помню кто-то говорил что на 10лвл 2к можно набить :eek:
0
Gothis [12]  25 Июля 2011 19:45:39 #23
я не знаю где качается автор( но мне его очень жалько
мобы сейчас стали выгоднее на 12 уровне чем раньше,
если на сундуки и бандитов не разоряться - я не знаю куда он денег девает
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Massacre_Wurm [6]  25 Июля 2011 19:46:16 #24
ну на 10 лвл можно и миллион набить на гунях там , к примеру. Время тока да )
0
-Анальгин- [5]  25 Июля 2011 19:47:53 #25
:eek: Чо, риально?
My dick is big
0
Cactus [14]  25 Июля 2011 19:48:01 #26
Уровень тут не причем не согласен :exclaim:
0
zOrKy [9]  25 Июля 2011 19:48:14 #27
Не знаю как дальше будет, но мне 9-й нравится намного больше чем 5-6-7-8. :biggrin:
Да и 10-й думаю будет интересным - доблесть качать до чемпа минимум))))
Единственное пугают цены на маг шмот (((((
0
Massacre_Wurm [6]  25 Июля 2011 19:50:28 #28
- - A_D - -

А можно глупый вопрос ? Вот 9лвл у вас а ни медалей ни шмота синего. Куда деньги за 5-6-7-8 дели ?
0
Карела [12]  25 Июля 2011 19:52:22 #29
12 супер уровень :rolleyes:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
--MAMOHT-- [12]  25 Июля 2011 19:54:31 #30
Карела
согласен :wink:
0
zOrKy [9]  25 Июля 2011 20:04:22 #31
Massacre_Wurm

Сам если честно не знаю ((((
Нуб я по всей видимости....
В достижениях написано что уже 1к золота выбил.....
Где они - не понятно - одно время даже записывал деньги, думал ворует может кто =)))))
С дропом как-то не очень....
Единственное что меня радует - 1,5к частиц = 2 секиры хаоса на 12 лвл =)))
P.S. Из синего шмота есть топор варвара с руной +19+19 передаваемый, но это на мобов......
0
Nigol [12]  25 Июля 2011 20:06:48 #32
Stein
Dr Kosyak

так качатся на один шмот приколу? а репутации качать на 11 - 13 самое то...
но работать на один шмот приколу какой? :eek: :cool:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
A7V [12]  25 Июля 2011 20:08:10 #33
да нормальный 12 уровень! просто после 11 не такой щедрый но зато тут опыта тьма пинай мобов и все норм)
0
Dr Kosyak [9]  25 Июля 2011 20:28:54 #34
Nigol
:cool: хз даже поспорю что 1500з за месяц выбить можно если даже в день по 3-4 часа бить мобов :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Меч правосудия [11]  25 Июля 2011 20:31:35 #35
:eek: Нехочу на 12, откатите опыт :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Stein [10]  25 Июля 2011 20:32:48 #36
Nigol
Можно в гиблом валить десяточек :) В чертоги ходить, на боссов. Вообщем есть занятия.
Все со мной ясно ...
0
vladiator [13]  25 Июля 2011 20:35:17 #37
Квазизябр
кольцо проницания +2 амулет отраения и 2 гнева) да будет удача тебе))
снимать при 2 травли или шоке)
В Питере Пить
0
Udol [12]  25 Июля 2011 21:01:53 #38
Береш благи и бьеш мобов в легкую за 2 часа 10-20з. Вообще левел нормальный почитай топы если руки не крюки то можно и в синьку одется неплохо.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.