я не знаю где качается автор( но мне его очень жалько
мобы сейчас стали выгоднее на 12 уровне чем раньше,
если на сундуки и бандитов не разоряться - я не знаю куда он денег девает
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
Не знаю как дальше будет, но мне 9-й нравится намного больше чем 5-6-7-8.
Да и 10-й думаю будет интересным - доблесть качать до чемпа минимум))))
Единственное пугают цены на маг шмот (((((
Сам если честно не знаю ((((
Нуб я по всей видимости....
В достижениях написано что уже 1к золота выбил.....
Где они - не понятно - одно время даже записывал деньги, думал ворует может кто =)))))
С дропом как-то не очень....
Единственное что меня радует - 1,5к частиц = 2 секиры хаоса на 12 лвл =)))
P.S. Из синего шмота есть топор варвара с руной +19+19 передаваемый, но это на мобов......