Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сам знаю, что нытьё!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сам знаю, что нытьё!

Bebemotik [10] 
0
25 Июля 2011 03:51:59
Третья травма за последние три дня!
Вошёл в игру, получил травму, вышел из игры. Травма прошла, зашёл в игру, снова получил травму и снова отдыхать. Сегодня всё повторилось по прежней схеме...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891180410&stat=1&server_id=0
Самое интересное в том, что пока не взял 10-й уровень, так часто не нападали. Или они всех десяток режут так?
Хорошо, что лето, хорошо, что погода хорошая!
Чем бы я тогда занимался?
И просьба к админам: Не пускайте ДГ на земли, которые они добровольно покинули! :evil:
Идите вы все... к психологу!
0
Айю [5]  25 Июля 2011 15:35:39 #39
Bebemotik
Вот по этому нету смысла НЕ сидеть год на 5-6 уровнях) вот что ща делать на 10м, на 11м?
"Игра только начинается"? Не-е-е-е)) игра заканчивается на 11м для тех нытиков, которые вот такие топы создают и в то же время с умным видом "противостоют нудизму" в соседних нытье-топиках про ПДУНов....
как то так....
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-_Frost_-
25 Июля 2011 15:37:05 #40
-СнежочеГ- писал(а):

жалею что когда делал ник впереди "-" поставил сверху в списке локации теперь.

++
А я себе вообще 2 полосочки сделал, сразу вверху списка... нападай-не хочу
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Нещастячко
25 Июля 2011 15:41:27 #41
Zupikena писал(а):


когда я был в 5-ом классе меня били 8-классники и я мечтал им отомстить.
И вот наконец моя мечта сбылась - мне 30 лет и я постоянно бью 8-классников (ц) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
враг капитала [5]  25 Июля 2011 15:41:28 #42
-_Frost_-
-СнежочеГ-
да ребят, судя по никам на вас маги должны очень "здорово влиять", особенно летом без кондишена. Терпите, может когда похолодает будет легче. Или админы объявят "юрьев день" под НГ, и все хумы дружно ломанутся на другой материк :biggrin:
0
Bebemotik [10]  25 Июля 2011 15:43:56 #43
Айю
А мне пофиг чей-то нудизм. Я в этом вопросе толерантен. Если и попадал в бои к нудистам, то исключительно случайно и всегда вежливо извинялся.
Кстати, я не писал, что для меня игра уже заканчивается. Мне нравится динамика, меня тошнит от добывания ресурсов, но это необходимое условие для развития перса, а потому приходится воспитывать силу воли, или учить маленькую дочку правильно выбирать рыбу, пока папа занимается домашними делами, или искать альтернативные источники финансирования. :smile:
Идите вы все... к психологу!
0
Айю [5]  25 Июля 2011 15:45:24 #44
Bebemotik писал(а):
учить маленькую дочку правильно выбирать рыбу, пока папа занимается домашними делами

изверг :eek: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Bebemotik [10]  25 Июля 2011 15:53:45 #45
Айю
Ну вот... Ещё и обзывают...
Её, кстати, заставить очень трудно. Но ей нравится, наблюдать, как я играю или работаю у компа и, я сам в шоке :eek: , она умеет делать такое, чему взрослых иногда долго учат. Ей ещё нет трёх лет, но она спокойно может найти папку с мультиками, хотя она лежит аж во второй подпапке, выбрать мультик по вкусу, или включить соединение с интернетом и запустить клиент и многое другое. И всё это она делает с таким невозмутимым видом, будто это норма для ей возраста. :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Air_Forses [5]  25 Июля 2011 15:56:43 #46
Айю писал(а):
Bebemotik писал(а):
учить маленькую дочку правильно выбирать рыбу, пока папа занимается домашними делами

изверг :eek: :lol:


у меня 2 сына подрастают... :eek: :eek: :eek:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Zupikena [14]  25 Июля 2011 16:03:54 #47
Нещастячко писал(а):
Zupikena писал(а):


когда я был в 5-ом классе меня били 8-классники и я мечтал им отомстить.
И вот наконец моя мечта сбылась - мне 30 лет и я постоянно бью 8-классников (ц) :lol:


Я мелких не бью) только тех, что каки кидают или тролей , форумных прыщей)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Нещастячко
25 Июля 2011 16:08:48 #48
Zupikena
ну о чем и речь) Это комплексы всё)
Возражай, не возражай, брызжи слюной и эмоциями и тд, но это факт :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Айю [5]  25 Июля 2011 16:12:29 #49
Bebemotik
И всё это она делает с таким невозмутимым видом, будто это норма для ей возраста.

Какими же будут наши внуки тогда :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Zupikena [14]  25 Июля 2011 16:21:18 #50
Нещастячко
ахаха, комплексы как раз сопли пускать в игре что нападают зная что форумный прыщь и есть за что :cool:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Bebemotik [10]  25 Июля 2011 16:53:17 #51
Всем спасибо за поддержку во время моего вынужденного безделья! :smile:
На Камчатке наступила ночь и я удаляюсь спать.
Не ссорьтесь тут без меня! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Элларинель [9]  25 Июля 2011 17:14:22 #52
Zupikena
:eek:
Зачем же троллей бить? Разбегутся все, и будет скуууушнааа((( :sad:
И все топики на тему: 12-е, идём в залы и какой позор - клан Х стоит на базе!) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.