|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Bebemotik [10]
|
|
|
|
25 Июля 2011 03:51:59
|
|
Третья травма за последние три дня!
Вошёл в игру, получил травму, вышел из игры. Травма прошла, зашёл в игру, снова получил травму и снова отдыхать. Сегодня всё повторилось по прежней схеме...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891180410&stat=1&server_id=0
Самое интересное в том, что пока не взял 10-й уровень, так часто не нападали. Или они всех десяток режут так?
Хорошо, что лето, хорошо, что погода хорошая!
Чем бы я тогда занимался?
И просьба к админам: Не пускайте ДГ на земли, которые они добровольно покинули!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Bebemotik [10]
|
25 Июля 2011 08:52:49
#20
|
|
|
Zupikena писал(а): когда я был 7 лвл на меня нападали всякие ******
но топиков я не создавал 
А чем занимался?
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Шмяпок [10]
|
25 Июля 2011 08:53:00
#21
|
|
|
на тя лучше не нападать,Судя по их черепкам
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Bebemotik [10]
|
25 Июля 2011 09:06:06
#22
|
|
|
Шмяпок
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Unspoken
|
25 Июля 2011 09:48:40
#23
|
|
|
А меня Монарх мочил.(.Когда я 4 уровнем была.
|
|
|
Robbo [9]
|
25 Июля 2011 10:26:37
#24
|
|
|
|
А мне нравится. :) Если травмы нет, то надо что-то делать, куда-то идти, какой-то фигней в каком-нибудь инсте страдать. А тут бац получил травму - со спокойной душой паркуешь перса и с удовольствием играешь в форум или еще чем-нибудь приятным занимаешься. Так что радоваться надо за повышенный травматизм. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
TOTALLL [7]
|
25 Июля 2011 10:33:23
#25
|
|
|
|
Забавно, только зашел, только взял кирку, только сел на ресурс - бац моб ресается на нём и вуаля 5-ая травма на 17 часов...чёрта с два я её лечить буду, я эту контору уже пронюхал, только вылечишся, лгнёт или опять реснится на тебе и сиди с пустым карманом со второй травмой.... А если серьёзно , то нужно пересмотреть % травматизма в игре, хотя админам виднее, нужен им онлайн или нет, а лично мне по барабану, пойду в еву покапаю, ил по вову поброжу....
Подпись
это чё за штука...
|
|
|
Просто я [10]
|
25 Июля 2011 10:35:08
#26
|
|
|
ночью
не на цп
НАКАЗАН!!!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
PHOBOS [12]
|
25 Июля 2011 12:01:50
#27
|
|
|
Bebemotik
Есть такая читерская вещь, называется "руна антитравматизма", качайся хотя б до элиты и юзай.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Zupikena [14]
|
25 Июля 2011 12:25:13
#28
|
|
|
Bebemotik писал(а): Zupikena писал(а): когда я был 7 лвл на меня нападали всякие ******
но топиков я не создавал 
А чем занимался? 
МОниторил вашего зигуа пармазана, бога жандара бегету там и тд.. и вы монитерьте ДГ 12 лвл и все) Там на самом деле всего пара персов которые к вам ходят, выше 12 нет смысла нападать.. только из за порчи разве что
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
25 Июля 2011 12:38:44
#29
|
|
|
Zupikena
 бегета это палачака с жандаром))
Меня месил топ гер,аррид,бил прихлоп и рип вроде как я помню)
Чуть про лепика не забыл)
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
25 Июля 2011 13:11:48
#30
|
|
|
госпаде третью травму не так уж и дорого вылечить
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
25 Июля 2011 13:23:29
#31
|
|
|
выше 12 нет смысла нападать..

То-то я смотрю, что меня (и других, меньше меня уровнем) не обходят 14-15..)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
HOPELESS [6]
|
25 Июля 2011 14:22:10
#32
|
|
|
+
|
|
|
Имхотэп [9]
|
25 Июля 2011 14:28:44
#33
|
|
|
Bebemotik
купи мнооооооого моров, лучше патриархов и ...
а лучше качай медальку зла, и кто на тя нападает ты ему гиеночку накинь и пару ядрышек и нормуль. Потом они тебя запомнят и уже не так яростно будут набрасываццО.
|
|
|
Bebemotik [10]
|
25 Июля 2011 14:51:36
#34
|
|
|
|
Имхотэп
Пауков уже всех потратил. Не на много их хватает. Магуровни их всё равно сносят. Медальку начал качать, правда поздновато, но начал. )
Zupikena
Инет медленный, если ещё и мониторить желающих сорвать скальп, то ничего делать не смогу. Да и убегать постоянно тоже не дело. Что я смогу тогда делать?
PHOBOS
Только воина взял... Инет медленный, трудно в ПвП драться.
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
враг капитала [5]
|
25 Июля 2011 15:00:11
#35
|
|
|
|
Читаю уже не первый подобный топ.
Пока баланса не наблюдаю. Топы пишутся людьми с обеих сторон. ДГ и Плохи режут все, что шевелится и мешает, но чаще "перепадает" от 8 до 12 лвл. Глядя на это вспоминается старая пословица, - "Маленькая собачка до старости щенок". Есть смысл "расти" не будучи в топ клане?
Не первый раз вижу мысль о "голосовании"? Настораживает. Не из-за плюшек, а из-за изменения отношения к игре. Видимо перестает основному "электорату" приносить удовольствие. Тенденция, или не совсем продуманная "кадровая" политика?
|
|
|
_Перископ_ [4]
|
25 Июля 2011 15:21:24
#36
|
|
|
|
Ну а зачем ты ночью по Опушке гуляешь то? Разбойники всякие в засаде поджидают. Ты главное не торопись, я тебя по уровням догоню, буду палача прокачивать.
|
|
|
Bebemotik [10]
|
25 Июля 2011 15:31:47
#37
|
|
|
_Перископ_
Это у вас ночь! А я на Камчатке живу и у нас день настаёт на 8 часов раньше сервера.
Кстати, из-за игровой травмы получил ещё и реальную и тоже на ноги...
Попёрся поиграть в волейбол и получил разрыв связок лодыжки. А это, как ни лечи, недели на две! Даже за пивом не могу сейчас сходить.
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
враг капитала [5]
|
25 Июля 2011 15:34:49
#38
|
|
|
_Перископ_
А если ДГ опять перейдет за хумов, или хумчики наконц-то соберутся осенью с силами, мыслями, средствами. Я боюсь ты до 10 можешь не дотянуть
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|