Третья травма за последние три дня!
Вошёл в игру, получил травму, вышел из игры. Травма прошла, зашёл в игру, снова получил травму и снова отдыхать. Сегодня всё повторилось по прежней схеме...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891180410&stat=1&server_id=0
Самое интересное в том, что пока не взял 10-й уровень, так часто не нападали. Или они всех десяток режут так?
Хорошо, что лето, хорошо, что погода хорошая!
Чем бы я тогда занимался?
И просьба к админам: Не пускайте ДГ на земли, которые они добровольно покинули!
Идите вы все... к психологу!