Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это просто ВЦ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Это просто ВЦ

Neljusik [9] 
0
25 Июля 2011 03:27:40
:mad: :mad: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891178622&server_id=1
залезла в серилине боя,перебивает и молчит, на вопрос "03:23 nelim » Tascha : зачем так делать????"
ТИШИНА....
я 3 часа в локации пытаюсь 10 шт убмть для квест и так уже нервов нет,ну это меня убило нааааа....
издевательство....
задолбало уже :mad:
0
SLAYVER
25 Июля 2011 11:21:48 #39
а у вас весь клан состоит из твоих персов?
0
NASDAQ [10]  25 Июля 2011 11:23:32 #40
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
-_Frost_-
25 Июля 2011 11:26:58 #41
Ну то что автор спалилась одно...
Но на каком основании страж влез тоже не ясно... не луанщик, 6рка 1 на 1 в зелени врятле положит ренегата...
ВОобщем обоюдные непонятки.

А прокля вообще левая какая-то)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 11:30:21 #42
Ну то что автор спалилась одно...

чем это она спалилась?
только тем что не перелогинилась на форуме после сестры/мамы/бабушки?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-_Frost_-
25 Июля 2011 11:31:15 #43
PIT BULL 2000
ага, ага, канарейки, кошки,собаки, лошади, овцы и.т.д.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Dr Kosyak [9]  25 Июля 2011 11:34:56 #44
:lol: неее..это не блондинко)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 11:36:32 #45
-_Frost_-
да не, я серьезно.
главное чтобы передач и захода в один бой не было...а так почему бы и нет.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элларинель [9]  25 Июля 2011 11:55:05 #46
Непонятно, как и почему попала в бой страж... Почему не объяснила причину, как заведено местным этикетом - тоже не ясно... Но то, что полечила - уже какой-то знак доброжелательности в качестве утешения)

Ну, что сказать... Мы проводим за игрой много времени) Многие об этом времени потом жалеют, как о потерянном... А ведь можно его и использовать) Ну, хотя бы для того, чтобы поучиться... Вот хотя бы некоторому хладнокровию, например)
Разнервничалась, влетела на форум с чужого перса, опечатки тоже ведь от того)
Ну, как там психологи советуют?) Раз, два, три, играем в игру - я само хладнокровие, меня никто и ничто не выведет, как судьба ни старайся!) :wink:

Воть... А на форумчат не смотри, здесь такая тенденция - о чём бы автор ни написал, на него и наброситься) Странно, люди приходят за поддержкой, а они прям как из засады - и хвать его!))
Но для них тут одна стрелочка существует, оч популярная)) :lol:

Прокля, думаю, потому что имя пета совпадает с ником одного персонажа... (Предположение)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Элларинель [9]  25 Июля 2011 11:57:44 #47
PIT BULL 2000
главное чтобы передач и захода в один бой не было...а так почему бы и нет.

О, да!) А ещё главное - это не признаваться)) :lol:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ларинель
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.