Непонятно, как и почему попала в бой страж... Почему не объяснила причину, как заведено местным этикетом - тоже не ясно... Но то, что полечила - уже какой-то знак доброжелательности в качестве утешения)
Ну, что сказать... Мы проводим за игрой много времени) Многие об этом времени потом жалеют, как о потерянном... А ведь можно его и использовать) Ну, хотя бы для того, чтобы поучиться... Вот хотя бы некоторому хладнокровию, например)
Разнервничалась, влетела на форум с чужого перса, опечатки тоже ведь от того)
Ну, как там психологи советуют?) Раз, два, три, играем в игру - я само хладнокровие, меня никто и ничто не выведет, как судьба ни старайся!)
Воть... А на форумчат не смотри, здесь такая тенденция - о чём бы автор ни написал, на него и наброситься) Странно, люди приходят за поддержкой, а они прям как из засады - и хвать его!))
Но для них тут одна стрелочка существует, оч популярная))
Прокля, думаю, потому что имя пета совпадает с ником одного персонажа... (Предположение)