Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это просто ВЦ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Это просто ВЦ

Neljusik [9] 
0
25 Июля 2011 03:27:40
:mad: :mad: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891178622&server_id=1
залезла в серилине боя,перебивает и молчит, на вопрос "03:23 nelim » Tascha : зачем так делать????"
ТИШИНА....
я 3 часа в локации пытаюсь 10 шт убмть для квест и так уже нервов нет,ну это меня убило нааааа....
издевательство....
задолбало уже :mad:
0
Мелодия Души
25 Июля 2011 03:29:33 #1
Спалилась?)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Massacre_Wurm [6]  25 Июля 2011 03:29:59 #2
как страшно жить :eek:
0
SssssssLiLsYA
25 Июля 2011 03:30:14 #3
Печалька
0
aLeX bLaCk [11]  25 Июля 2011 03:30:20 #4
Neljusik писал(а):
:mad: :mad: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891178622&server_id=1
зачем так делать????"
ТИШИНА....
убмть для квест
ну это меня убило нааааа....
издевательство....
задолбало уже :mad:

:eek: выдыхай :exclaim:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Neljusik [9]  25 Июля 2011 03:33:09 #5
SssssssLiLsYA
не вроде разные,но играем вместе,а что какие то претензии и?iggrin: aLeX bLaCk
ууууфффф выдыха,время с начала первого боя 3часа и 8мин и только 7шт убила
0
-СнежочеГ- [10]  25 Июля 2011 03:33:17 #6
Epic fail
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
SssssssLiLsYA
25 Июля 2011 03:34:35 #7
Neljusik писал(а):
SssssssLiLsYA
не вроде разные,но играем вместе,а что какие то претензии и?iggrin: aLeX bLaCk
ууууфффф выдыха,время с начала первого боя 3часа и 8мин и только 7шт убила

ну ты знаешь притензий как бы нету бо мне пофигу чесно )) вот только перебили её а не тебя и ей плакать))) воть :lol:
Печалька
0
Neljusik [9]  25 Июля 2011 03:35:25 #8
SssssssLiLsYA
:rolleyes: форум,авторизация))) бывает
0
Neljusik [9]  25 Июля 2011 03:37:01 #9
SssssssLiLsYA
не просто только что заметила что не тем ником пишу))) просто форум был открыт когда комп передавали
0
Нещастячко
25 Июля 2011 03:37:11 #10
на вопрос "03:23 nelim » Tascha : зачем так делать????"
ТИШИНА....

я б тоже молчал
Лучше чем в идиотский спор влазить :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
lelikes
25 Июля 2011 03:37:24 #11
ацкое палево :lol:
0
SssssssLiLsYA
25 Июля 2011 03:38:31 #12
Neljusik писал(а):
SssssssLiLsYA
:rolleyes: форум,авторизация))) бывает

всё равно не клейться )))
смотри она играла и тут бац её перебили она возмущёного говорит тебе допустим да?) и тут Бац она заходит на твой перс чтоб задать этот вопрос?))))
ещё и на кого буксует на Стража разделом ИИ )) ты самоубийца
Печалька
0
-СнежочеГ- [10]  25 Июля 2011 03:38:56 #13
Итак продолжаем вручение призов!
Категория "Самое смешное палево"
Энд зэ виннер иссссс...
Дааааа она Победила!Наезд мультом на стража за перебив ренегата
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Neljusik [9]  25 Июля 2011 03:41:01 #14
SssssssLiLsYA
непоняла,я сейчас играю своим персонажем,форум авторизирован на другого,палево что 2 персонажа с 1 компьютора играют? думаю это не запрещеноlelikes
пусть прооверяют,всё чисто у меня
0
lelikes
25 Июля 2011 03:41:06 #15
рекомендую полномочия главы передать пока не поздно. с красной проклой не передать...
0
SssssssLiLsYA
25 Июля 2011 03:43:40 #16
Neljusik
удаляй топ и беги Далеко беги :lol: :lol: это тебе совет) беги и не оглядуйся
Печалька
0
-Анальгин- [5]  25 Июля 2011 03:45:45 #17
:lol: :lol: :lol:
My dick is big
0
SssssssLiLsYA
25 Июля 2011 03:45:49 #18
а девиз та в тему
В голове моей опилки - не беда. Потому, что я - блондинка. Да! Да! Да! :lol:
Печалька
0
Neljusik [9]  25 Июля 2011 03:47:49 #19
довольны?????
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.