Neljusik [9] 03:41 , 25 Июл 2011
SssssssLiLsYA
непоняла,я сейчас играю своим персонажем,форум авторизирован на другого,палево что 2 персонажа с 1 компьютора играют? думаю это не запрещено
а ведь Аррида именно за комп и нагнули)
ну да ладно,было и прошло, тем паче ты не Аррид,и заказать тебя некому)