Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все растут! Все уже 15 ! СОбираемся в ЗАЛЫ 15ые ЛВЛЫ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Все растут! Все уже 15 ! СОбираемся в ЗАЛЫ 15ые ЛВЛЫ!

reuion [15] 
0
24 Июля 2011 21:30:30
+отписываемся в топе кто готов ходить)
0
Фидель Кастро [6]  24 Июля 2011 22:50:42 #20
NETU
уже с кланом) :cool:
последний Mariachi
0
fr0z3b [3]  24 Июля 2011 22:51:08 #21
_Ангел-Защитник_
:surprised: так ты не понял, я и не вижу его)
0
NETU [7]  24 Июля 2011 22:52:39 #22
Фидель Кастро
Ну дык) через пару дней в игру вернусь, решу остаться тут или куда-нибудь в другое место возмут :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_Ангел-Защитник_ [6]  24 Июля 2011 22:55:43 #23
fr0z3b
:eek: крута:)
0
fr0z3b [3]  24 Июля 2011 22:56:16 #24
_Ангел-Защитник_
:cool:
0
vladaa [15]  24 Июля 2011 23:02:14 #25
_Ангел-Защитник_ писал(а):
Влада - редиско:) Я ей преданно каждый день Знаки Дружбы отсылаю)) ВО вред своей расы:) А от нее хоть бы хны:) + Смайл украла у народа) Предлагаю - казнить. По очереди. :rolleyes:

...ребят, относительно знаков, такая фигнюшка, постоянно превышен лимит, я просто физически не в состоянии всем ответить на подарки, я пробывала записывать, но друзей оказалось больше, чем я могла представить, прошу понять и простить)) ...отправляйте знаки тем, кто вам регулярно отвечает, и еще раз извините, ограничение((

...а по теме топа, вставайте же!))
0
_Ангел-Защитник_ [6]  24 Июля 2011 23:06:35 #26
vladaa
...а по теме топа, вставайте же!))

Встал :exclaim: :lol: :lol:

Добавь меня значиццо и жду завтра знаков:) И смайл верни:)
0
vladaa [15]  24 Июля 2011 23:07:08 #27
_Ангел-Защитник_ писал(а):
vladaa
...а по теме топа, вставайте же!))

Встал :exclaim: :lol: :lol:

Добавь меня значиццо и жду завтра знаков:) И смайл верни:)

...какой смаил та?))
0
_Ангел-Защитник_ [6]  24 Июля 2011 23:09:02 #28
vladaa
ну так еще Ворона говорит:)

:car:
0
Sour N [12]  24 Июля 2011 23:19:32 #29
по теме пофиг. Вы дгшники сами своим чс на корню убиваете интересс к игре. Дальше народу будет еще меньше. Уже сейчас заметно что в топе из отписавшихся большенство магмар. Качаться и ловить ботов плюс магика или еще кого-нить из ваших переростков интереса мало. Так что играйте силами своего альянса.
Усильте критов!!!!!!
0
vladaa [15]  24 Июля 2011 23:21:12 #30
_Ангел-Защитник_ писал(а):
vladaa
ну так еще Ворона говорит:)

:car:

...так этот смаил мне BIGMAK на ДР подарил, там речь не про ворону, а про карету))
http://w1.dwar.ru/images/data/smiles/carr.gif
0
_Ангел-Защитник_ [6]  24 Июля 2011 23:22:14 #31
vladaa
*лицорука*
0
vladaa [15]  24 Июля 2011 23:38:48 #32
_Ангел-Защитник_ писал(а):
vladaa
*лицорука*

...пластинка заела ниочем?))

Количество игроков в очереди перед вами: 5

...вставайте ребят, потестим Залы на 15 ур.))
0
SssssssLiLsYA
24 Июля 2011 23:40:59 #33
NETU
а ты чё вернулся???
Печалька
0
SssssssLiLsYA
24 Июля 2011 23:43:21 #34
Sour N писал(а):
по теме пофиг. Вы дгшники сами своим чс на корню убиваете интересс к игре. Дальше народу будет еще меньше. Уже сейчас заметно что в топе из отписавшихся большенство магмар. Качаться и ловить ботов плюс магика или еще кого-нить из ваших переростков интереса мало. Так что играйте силами своего альянса.

+100500 они всех Бьют(Детей_Женщин)
Печалька
0
vladaa [15]  24 Июля 2011 23:47:28 #35
Sour N писал(а):
по теме пофиг. Вы дгшники сами своим чс на корню убиваете интересс к игре. Дальше народу будет еще меньше. Уже сейчас заметно что в топе из отписавшихся большенство магмар. Качаться и ловить ботов плюс магика или еще кого-нить из ваших переростков интереса мало. Так что играйте силами своего альянса.

...ерунда ерундовская!, ...а 15-е - в Залы, Никур, Свят, Дункан, вы где?!)) ...ну или где те, пока этих нет?))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  25 Июля 2011 00:00:19 #36
TheChosenOne

вот этого недоделоного заберите 3 раз траву ставит на плато мне и палача качнуть неможет) :razz: нуб

сколько смотрел когда дг вб держат этого не пускают = нуб :lol:
0
Roman Grey [13]  25 Июля 2011 00:21:13 #37
reuion
я готов


http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Я+готов пока еще не вырос, только 12-й (((
0
vladaa [15]  25 Июля 2011 01:25:48 #38
...сегодня был фальстарт, но завтра - лично покараю))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.