_Ангел-Защитник_ писал(а):
Влада - редиско:) Я ей преданно каждый день Знаки Дружбы отсылаю)) ВО вред своей расы:) А от нее хоть бы хны:) + Смайл украла у народа) Предлагаю - казнить. По очереди.

...ребят, относительно знаков, такая фигнюшка, постоянно превышен лимит, я просто физически не в состоянии всем ответить на подарки, я пробывала записывать, но друзей оказалось больше, чем я могла представить, прошу понять и простить)) ...отправляйте знаки тем, кто вам регулярно отвечает, и еще раз извините, ограничение((
...а по теме топа, вставайте же!))