Dj Sandslash писал(а):
fr0z3b писал(а):
всех своим вырезом распугали..а теперь никто в залы не идёт

Автор хороший:)

без палача, конечно автор х
ароший, главное чтоб мелоч непинал
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)