Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все растут! Все уже 15 ! СОбираемся в ЗАЛЫ 15ые ЛВЛЫ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Все растут! Все уже 15 ! СОбираемся в ЗАЛЫ 15ые ЛВЛЫ!

reuion [15] 
0
24 Июля 2011 21:30:30
+отписываемся в топе кто готов ходить)
0
reuion [15]  24 Июля 2011 21:30:59 #1
я готов :lol:
0
fr0z3b [2]  24 Июля 2011 21:31:08 #2
всех своим вырезом распугали..а теперь никто в залы не идёт :lol:
0
reuion [15]  24 Июля 2011 21:34:20 #3
fr0z3b
:eek:
это был не я )
0
Dj Sandslash [6]  24 Июля 2011 21:36:20 #4
fr0z3b писал(а):
всех своим вырезом распугали..а теперь никто в залы не идёт :lol:

Автор хороший:)
0
Dj Sandslash [6]  24 Июля 2011 21:36:42 #5
fr0z3b
Только палача не берет
0
Mishka-01 [12]  24 Июля 2011 21:37:14 #6
Да. Нет. Ок.
о!
0
Меч правосудия [11]  24 Июля 2011 21:38:24 #7
Dj Sandslash писал(а):
fr0z3b писал(а):
всех своим вырезом распугали..а теперь никто в залы не идёт :lol:

Автор хороший:)

:razz: без палача, конечно автор хароший, главное чтоб мелоч непинал :wink:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
vladaa [15]  24 Июля 2011 21:47:57 #8
fr0z3b, каким таким вырезом, у меня скромное декольте)), я + :rolleyes:
0
Желтая стрела [6]  24 Июля 2011 21:49:20 #9
Я бы не против но далековато мне до вас=)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Rufous [15]  24 Июля 2011 22:17:40 #10
+
0
NETU [7]  24 Июля 2011 22:23:21 #11
йа :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
vladaa [15]  24 Июля 2011 22:35:53 #12
Количество игроков в очереди перед вами: 4

...итого: пока стоит пятеро, хорошая тенденция, учитывая жаркий выходной))
0
vladaa [15]  24 Июля 2011 22:42:09 #13
Количество игроков в очереди перед вами: 5 :vboy: :exclaim:
0
_Ангел-Защитник_ [6]  24 Июля 2011 22:45:18 #14
Влада - редиско:) Я ей преданно каждый день Знаки Дружбы отсылаю)) ВО вред своей расы:) А от нее хоть бы хны:) + Смайл украла у народа) Предлагаю - казнить. По очереди. :rolleyes:
0
fr0z3b [3]  24 Июля 2011 22:48:00 #15
vladaa
:lol:
0
fr0z3b [3]  24 Июля 2011 22:48:35 #16
vladaa
:surprised: по фотке видно..особенно декольте :surprised:
0
_Ангел-Защитник_ [6]  24 Июля 2011 22:49:28 #17
fr0z3b
Смотри внимательнее) Это как бы не декольте:) Это просто голая грудь прикрыта грустным смайлом) ИМХО)
0
NETU [7]  24 Июля 2011 22:49:48 #18
_Ангел-Защитник_
не позволю! Влада - достояние магмарского народа. Пусть хоть что-то им останется :cool: у Вас же есть я :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_Ангел-Защитник_ [6]  24 Июля 2011 22:50:25 #19
NETU
У нас ЕСТЬ NETU? *рукалицо*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.