Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хаос

CtrlAltDelete [12] 
0
23 Июля 2011 23:25:12
тут пишем что упало :cool:
0
Girer
24 Июля 2011 01:58:14 #58
Казерожка
когда уже половину убили залезли и в блок встали и травят потехоньку :confused: вон бой до сих пор идет, уже наш в группе тоже в блок встал, раз решили перебивать так пусть парятся
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Darth Tyranous [8]  24 Июля 2011 01:59:07 #59
Girer
они спецом) встали в блок чтобы отрегенить хп у жука и перебить этим вас
0
Girer
24 Июля 2011 02:00:18 #60
Казерожка писал(а):
Girer
они спецом) встали в блок чтобы отрегенить хп у жука и перебить этим вас

ну это то понятно, вот пусть и перебивают =) вон осквернитель с колоды у них пошел =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 02:02:56 #61
02:01 Всемогущее кольцо хаоса 1 шт
0
Darth Tyranous [8]  24 Июля 2011 02:03:33 #62
Girer
ето фигня) сеня воскресенье) полюбому тратить его гдето надо)
0
Тиренг [11]  24 Июля 2011 02:06:07 #63
50 минут бой :eek:
0
Ales [10]  24 Июля 2011 02:07:10 #64
02:06 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Обсидиановая пешка 8 шт, Обсидиановый конь 2 шт, Обсидиановый слон 2 шт, Обсидиановая ладья 2 шт, Обсидиановый ферзь 1 шт, Обсидиановый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.


Получше ваших хаосов :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Girer
24 Июля 2011 02:07:21 #65
Тиренг
ну кто им виноват :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
finalich [7]  24 Июля 2011 02:24:33 #66
Girer писал(а):
RX--DT600 [7]
Серчик [7]
Galakhov [7]
Ser4e3 [7]
King Vit [7]

вот изза таких ВЦ как эти пятеро потом иди и бей хаос с хумами :confused: в следующий раз как пойду буду мешать, только ради этого и буду ходить :confused: на счет галакхова не уверен, он вроде по началу помочь хотел остальные будут отхватывать :exclaim:


люди разные попадаются, некоторые даже в игре не могут сдержатся и лишь бы покрысить, поднасрать
0
MEK3000 [13]  24 Июля 2011 02:34:17 #67
Упало 2 кольца за несколько инстов. 6-7 инстов примерно.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Июля 2011 02:35:21 #68
02:31 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Триумфальный пояс. :lol:
0
Janus_ZM [5]  24 Июля 2011 02:35:44 #69
02:33 Выполнено достижение "Признание Борцов с Хаосом"
02:33 Получено: Эликсир хаоса ищом 10 шт.
:eek:
0
Нерв [12]  24 Июля 2011 02:38:33 #70
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
CtrlAltDelete [12]  24 Июля 2011 02:39:40 #71
пять походов - пусто :sad:
0
zair8 [12]  24 Июля 2011 02:46:40 #72
01:21 Выполнено достижение "Создатель Секиры Хаоса" - упала на ногу :cry: :cool:
0
Фаир [12]  24 Июля 2011 02:55:55 #73
6 походов пусто(
0
-Анальгин- [5]  24 Июля 2011 03:06:46 #74
Girer
Пошли подерёмся, как в старые добрые времена :twisted:
My dick is big
0
Girer
24 Июля 2011 03:13:50 #75
-Анальгин-
:redface: я боюсь тебя
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
-Анальгин- [5]  24 Июля 2011 03:14:36 #76
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.