Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хаос

CtrlAltDelete [12] 
0
23 Июля 2011 23:25:12
тут пишем что упало :cool:
0
Goldenx [11]  23 Июля 2011 23:25:28 #1
OK
0
Dr Kosyak [9]  23 Июля 2011 23:30:54 #2
:rolleyes: а зачем хаус?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_-WerWolf-_ [7]  23 Июля 2011 23:32:48 #3
семки :sad:
0
Darth Tyranous [8]  23 Июля 2011 23:33:09 #4
я щас сам упаду
0
CtrlAltDelete [12]  23 Июля 2011 23:54:36 #5
первый заход пусто(
0
Darth Tyranous [8]  23 Июля 2011 23:54:46 #6
все так ламанулись на хаос. что в локах народу не осталось
0
Айю [5]  23 Июля 2011 23:55:19 #7
Сервак упал? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
X-men05 [13]  23 Июля 2011 23:55:20 #8
а должно еше что то упасть?)))) :
0
Квазизябр [11]  23 Июля 2011 23:55:31 #9
возмите на хаос :cry:
0
Стивен Сигал [14]  23 Июля 2011 23:55:42 #10
23:52 Эликсир хаоса «Анокард Ьтремс» 1 шт
0
Flame_92 [9]  23 Июля 2011 23:56:55 #11
Квазизябр писал(а):
возмите на хаос :cry:

и меня :cry:
0
CtrlAltDelete [12]  23 Июля 2011 23:58:08 #12
:mad: хочу секиру, или хотя бы колечко.. ладно хотя бы элик) :redface:
0
Просто я [10]  24 Июля 2011 00:04:54 #13
усилили их по ходу
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Darth Tyranous [8]  24 Июля 2011 00:09:02 #14
CtrlAltDelete
сеня 600 частичек передернул итог - секира и элик :twisted: :evil:
0
Arthes [10]  24 Июля 2011 00:09:31 #15
00:08 Эликсир хаоса «Анокард Ьтремс» 1 шт

пападалово :lol:
0
CtrlAltDelete [12]  24 Июля 2011 00:10:27 #16
Казерожка писал(а):
CtrlAltDelete
сеня 600 частичек передернул итог - секира и элик :twisted: :evil:

в бан(
0
Gyma F1 [12]  24 Июля 2011 00:11:06 #17
00:10 Вы заплатили налог: 1
00:10 Вы получили: 3 50
деньги падают :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Darth Tyranous [8]  24 Июля 2011 00:11:59 #18
CtrlAltDelete
удачки( мы будем помнить тебя :biggrin: :sad:
0
Arxidiyavol [10]  24 Июля 2011 00:12:48 #19
00:09 » Эликсир хаоса инзиж: Получено: Эликсир хаоса инзиж 3 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.