RX--DT600 [7]
Серчик [7]
Galakhov [7]
Ser4e3 [7]
King Vit [7]
вот изза таких ВЦ как эти пятеро потом иди и бей хаос с хумами

в следующий раз как пойду буду мешать, только ради этого и буду ходить

на счет галакхова не уверен, он вроде по началу помочь хотел остальные будут отхватывать
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=