Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот вы мне расскажите...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот вы мне расскажите...

--Твоя любимая-- [7] 
0
22 Июля 2011 23:43:53
После всяческих обновлений не могу нормально бой провести... висит все.. во время боя приходися страницу по 5 раз обновлять... не сильна в технологиях.. скажите как все исправить... уже и клиент переустановила...
0
Dwarwar [6]  23 Июля 2011 00:07:57 #20
--Твоя любимая--
да - основное на 7 стр
0
--Твоя любимая-- [7]  23 Июля 2011 00:10:50 #21
Dwarwar
Вова.. ппц.. подем ты мне на скайпе все расскажешь.. я нифига в этом не понимаю(
0
Orin_
23 Июля 2011 00:11:00 #22
та же беда. комп новенький, а как эти обновления загрузили, так с клиента толком ни одного боя не провести(
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
Dwarwar [6]  23 Июля 2011 00:12:56 #23
--Твоя любимая--
я на даче - какой скайп - да там проста все
0
GreYka
23 Июля 2011 00:17:59 #24
Dwarwar
Так там проблема со шрифтом только решается, как я понял.. Или да?
0
Dwarwar [6]  23 Июля 2011 00:27:22 #25
GreYka
не только - у кого шрифт , у кого и с боями - в общем ссылка - другой не знаю, я поправил
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.