|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
|
|
|
22 Июля 2011 23:43:53
|
|
|
После всяческих обновлений не могу нормально бой провести... висит все.. во время боя приходися страницу по 5 раз обновлять... не сильна в технологиях.. скажите как все исправить... уже и клиент переустановила...
|
|
|
Шмяпок [10]
|
22 Июля 2011 23:44:54
#1
|
|
|
я просто начал играть с мозилы(из за мелкого шрифта)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
шкварка [10]
|
22 Июля 2011 23:45:49
#2
|
|
|
|
Не знаю что у тебя, а у меня вирус всю оперативу жрёт и проц грузит..
В итоге, когда через мазилу и другие браузеры пытаюсь послушать музыку или посмотреть киношку, то всё начинает лагать по страшному и фактически ничего не грузится. Легенда это единственный браузер, через который можно нормально посидеть в инете)
Но это моя проблема. Что у тебя не знаю. Может тоже самое, может другая причина.
Компьютеру вообще сколько лет? И парметры бы в студию
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
san-ia [8]
|
22 Июля 2011 23:46:29
#3
|
|
|
|
Такая же беда(((
ты влез в мой бой и украл его, многие входят случайно в бой....но в этой зоне голыши, которые с понимаением отдают бой если он чужой (с) Одеяло
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
22 Июля 2011 23:47:19
#4
|
|
|
|
шкварка
так.. проблема только с легендой.. причем через клиент... все остальное как часы...
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
22 Июля 2011 23:47:57
#5
|
|
|
|
шкварка
компу год от силы)))
|
|
|
GreYka
|
22 Июля 2011 23:50:37
#6
|
|
|
У меня тоже самое, через клиент теперь только копаю, бои только с браузера
|
|
|
GreYka
|
22 Июля 2011 23:51:30
#7
|
|
|
Пы.Сы. До последних ТехРабот всё просто летало и проблем никогда, ни каких, не было
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
22 Июля 2011 23:51:35
#8
|
|
|
|
т.е. клиент в корзину и браузер рулит?))
|
|
|
Шмяпок [10]
|
22 Июля 2011 23:53:27
#9
|
|
|
--Твоя любимая--
нет.
дома клиент летает(комп древний,мне он в наследство от прадеда достался)
на работе новый,мощненький.... так там все лагает и не грузится половину...
ваще нужно в Т.П, написать,а то тут тока умничают,А советов редко дельных дают
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Кларыч [10]
|
22 Июля 2011 23:54:38
#10
|
|
|
|
Кстати, комп работал постоянно без файла подкачки, последнюю неделю упорно просит увеличить его размер, кроме клиента ничего не обновлялось и не устанавливалось.
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
22 Июля 2011 23:54:55
#11
|
|
|
|
Шмяпок
у меня стоко время нет свободного чтобы от ТП ответа ждать))) это же утопия заранее)))
|
|
|
GreYka
|
22 Июля 2011 23:55:31
#12
|
|
|
Шмяпок
Писал в ТП )) Ответ, как всегда порадовал)) Почистить всё, что можно, переустановить всё, что можно..
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
22 Июля 2011 23:58:22
#13
|
|
|
|
GreYka
от и я про то же)) зачем ждать того, что заранее известно)))
|
|
|
Шмяпок [10]
|
22 Июля 2011 23:59:58
#14
|
|
|
|
--Твоя любимая--
GreYka
у мну в свое время бои не грузились совсем, в ТП помогли,не помню чу делал,давно это было года 2 назад
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
23 Июля 2011 00:02:13
#15
|
|
|
|
Шмяпок
*Важно: Это было 2 года назад)
|
|
|
Шмяпок [10]
|
23 Июля 2011 00:03:08
#16
|
|
|
--Твоя любимая--
не исключено
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
23 Июля 2011 00:04:30
#17
|
|
|
де дядя Грейч))) он нам всю правду бы как на духу)))
|
|
|
GreYka
|
23 Июля 2011 00:05:18
#18
|
|
|
Шмяпок
Когда бои совсем не грузились ( не догружались проценты при загрзке окна боя), то была другая проблема совершенно) У многих) Не знаю, что вам советовала, многим помог просто склинер... А тут совсем другое)
В первые моменты, после запуска всё равботает нормально, а потом, чем дальше, тем больше, начинает сильнее и сильнее подвисать  А ответ от ТП я описал выше) Своими словами, но близка к тексту)
|
|
|
Dwarwar [6]
|
23 Июля 2011 00:06:39
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|